Пластилин от Apple ?

Пластилин от Apple ? Пластилин, Обман, Длиннопост

В чёрный список салоны МТС! При покупке в салоне г. Клинцы 1 января вместо айфона в коробке оказался кусок пластилина. Продавец на просьбу показать товар перед покупкой отказала, сославшись на регламент компании МТС, по которому продукция Apple не распаковывается и не демонстрируется до оплаты, тем самым все риски покупки некачественного товара возлагаются на покупателя. Теперь я вынуждена судиться и бороться за свои деньги, тк после оплаты это уже мои проблемы. Почти два месяца никаких движений от МТС, только ссылаются на внутреннюю проверку Службой Безопасности, т.к. весь состав продавцов сменился накануне моей покупки, и необходимо время всех найти и опросить. Никогда не думала, что в официальном магазине бренда, которому я всегда доверяла, меня ждёт обман на уровне рыночного прилавка. Будьте осторожны, а ещё лучше обходите стороной салоны МТС, что бы не терять деньги, нервы и время!

Пластилин от Apple ? Пластилин, Обман, Длиннопост
Пластилин от Apple ? Пластилин, Обман, Длиннопост

Стырено из ВК.

Чёрный список|Брянск

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, оплата товара средством «кредит» не предполагает досконального изучения его ещё в магазине?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там вообещ темная история

это был подарок сыну от мамы (Телефон по кредитному договору стоит 66000, а по чеку на него скидка)

она ушла из магазина. вскрыла по дороге

(якобы консультант сказал нельзя вскрывать технику эпел)

вернулась через 10 минут требовала вернуть деньги

.

чем кончилась история так и не ясно . вроде обещали провести расследование

https://pikabu.ru/story/ayfon_iz_plastilina_v_mts_6397303

.

и дальше тишина

.

самому было интересно чем всё закончится.

(если судить по сети то такой случай тоже с пластилином был ранее)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность того что удастся вернуть телефон/деньги - минимальная. Работал во времена студенчества в мвидео, если судить по моему опыту, то, если случай окажется единичным, клиентский отдел компании объявит это подлогом со стороны покупателя. Хотелось бы, конечно, верить в лучшее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Компания скорее выставит на бабки продавца. А. Ну и объявит подлог, конечно. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку