Планы на лето.

Планы на лето.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ЖИЗА-ПРЕЖЫЗА!
Буквально сегодня размышлял о том, чтобы, как только прекратятся дожди у нас в городе, достать ролики, смахнуть пыль и выкатиться (бешено размахивая руками).

Но с прошлых разов прекрасно помню, что норм едется только на спец площадке. Стоит выехать на асфальт - начинается з-з-зуб-б-б-о-д-д-д-р-р-р-роб-б-билк-к-к-ка.

Колёса обычные силиконовые. Вопрос профессиональным роллерам с 30+ стажа ©
можно ли что-то придумать чтобы плавнее каталось и по обычному асфальту?
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите колёса побольше диаметром (если рама позволяет) и жёсткостью 80 или меньше. Почувствуете разницу. Но мягкие колёса быстрее убиваются на брусчатке / спусках.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие ролики, если внутренник съемный, то можно попробовать между ним и ботинком дополнительную стельку засунуть, некоторые делают из картона. Если же не съемный, то можно купить колеса с меньшей жесткостью. Стираются быстрее, больше сцепление с асфальтом, меньше передаются вибрации.
Автор поста оценил этот комментарий
купить агрессивные ролики с антишоком (razors genesys), поставить рамы для больших колес и будет счастье)
пауэрблейдинг называется
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем агрессивные, фрискейт самое оно для катания, на фила нрк неплохой антишок, я себе ща на др подарил себы фр2, ваще тащусь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Респект, тоже на фр2 гоняю) После того как перелез с RB спарк (фитнуса с длиннющей рамой), почувствовал себя ветром ) Ну и сразу же столкнулся с роллером, сломал себе скулу и провалялся в больничке две недели, но это уже другая история)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Страсти какие! У меня самые жесткие травмы это дырявое колено из за мотоциклиста, пришлось "лечь" на асфальт, и как то из за автомобилиста пришлось с горы лететь кубарем, всё тело в ушибах да садинах.. Но пока безе переломов, не дай Боже)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда в защите катаюсь, но тут я разогнался по ровнейшей плитке, и внезапно навстречу вылетает роллер. Я от него увернулся, а тут хренак! за ним еще один. Ну я решил уходить вправо и прыгать через скамейку, да только этот несчастный тоже ушел вправо. Ну мы бошками и столкнулись, да только он лбом, а я скулой) в итоге скула малость вмялась, а чувак отделался ушибами и ссадинами)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Капеееец..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ничего, кости выправили, фингал сошел, единственное, пара-тройка зубов имеет очень легкое онемение) август прошлого года это был
Автор поста оценил этот комментарий
купи такие http://rollerclub.ru/rolikovye-konki/fristajl/2570/seba-fr2-... там стоит антишок. Ну и просто очень хорошие ролики)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Козлы, мне за 14 продали, мол со скидкой, вот блин же я лошара, а......
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Калининграде в августе прошлого года за 10 вообще брал. Модель 14-го года.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О, а где в Калининграде кататься то?) Прожил там два года) Но тогда не катался ещё) Эх, славный город.. А цена наверное санкционная)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
как это где? Набережная Верхнего озера, да везде, по-моему) после Омска мне кажется, что там везде можно кататься)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

однако, ты предпочел остаться в зажопомске с Фатимой) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут набережная больше) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку