«Планета огня. Тайна Церэи»

«Планета огня. Тайна Церэи»

«Планета огня. Тайна Церэи» Patreon, ВКонтакте, Комиксы, Видео, Длиннопост
«Планета огня. Тайна Церэи» Patreon, ВКонтакте, Комиксы, Видео, Длиннопост
«Планета огня. Тайна Церэи» Patreon, ВКонтакте, Комиксы, Видео, Длиннопост
«Планета огня. Тайна Церэи» Patreon, ВКонтакте, Комиксы, Видео, Длиннопост
«Планета огня. Тайна Церэи» Patreon, ВКонтакте, Комиксы, Видео, Длиннопост

«Планета огня. Тайна Церэи»

Приветствую Вас, дорогие поклонники и читатели комиксов и манги, особенно жанра «сёнен». Хочу представить свой собственный проект, который на данный момент практически завершён. Остался буквально месяц!

«Планета огня. Тайна Церэи» вновь сможет погрузить Вас в фантастический мир искателей приключений, наполненный огромным количеством персонажей, локаций и, что самое главное, уникальным сюжетом с рейтингом 16+! В данной вселенной не было средневековья из-за незначительного влияния религии на культуру и Великий Огненный Легион прошёл скачок от аналогичного нам 5 - 17 веков (тёмным пятном в нашей истории) за несколько десятилетий.

Это уникальная сюжетная составляющая, открывающая массу гениальных идей и возможностей + изменения подноготной магии, которая теперь не будет взята с боевых искусств, а будет нечто большее. Я с уверенностью могу сказать, что такого ещё точно никто не делал, а значит я стану первооткрывателем в этой области! Действие будет разворачиваться на далёкой планете в галактике Андромеда. Сеттинг преимущественно античного характера и нотками стимпанка.

Проект планируется быть огромным, сюжет у меня уже практически готов. Да, это весьма амбициозная затея, и я уже как год трачу все свои средства на его реализацию. Всё что требуется это финансирование. На первый том, состоящий из 50 страниц я потратил около 200000 рублей. Такая цена будет примерно у каждого нового тома. Где я собираюсь брать деньги? Ответ прост – деньги=популярность проекта. Теперь, после его релиза, я переведу комикс на английский и испанские языки и буду размещать на различных платных платформах, которые будут предоставлять мне аудиторию.

От вас я прошу лишь одного оповестить своих друзей, знакомых, которые небезразличны к этому жанру и комикс-индустрии в России в целом. Я хочу доказать, что мы тоже можем творить такие шедевры как «Аватар», «Наруто», «Атака Титанов» и многие другие!

Мотивации героев и антагонистов будут сильно различаться от привычных нам представлений о добре и зле, моим главным козырем будет неповторимость и уникальность сюжетного построения всего повествования!

Комиксы

57.8K поста42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.