План по покорению девушки. (Идея моего брата: Дима 10 лет).

Вчера забирая своего маленького братца из школы, разговорился с ним и он поведал мне такой план по захвату сердца женщины.
А теперь прямиком из его уст:
1. Нам нужно Быстродействующее снотворное, связи с Барменом/ Официантом/ Машина.
2. Приходим в кафе/ клуб, выбираем понравившуюся девушку (Желательно с подругами).
3. Договариваемся с Официантом/ Барменом, чтобы тот подсыпал ей снотворное в пищу.
4. В течении 3-5 минут она вырубается.
5. Мы обеспокоенные подлетаем к ней, расспрашиваем подруг, что случилось, говорим, что мы медики (Или учимся на каком-то курсе в медицинском).
6. Героически хватаем ее на руки и несем в машину, прихватив одну из ее подруг с собой, чтобы та показала путь до ее дома.
7. Привозим ее, оставляем, берем у подружки ее номер.
8. Все остальное сделают ее подружки, а именно: Расскажут, что какой-то крутой парень, ее спас и привез домой.
9. На следующее утро напоминаем ей о себе звонком. Спрашиваем, как она и что с ней. После 100% последует встреча.
_________________________
Так вот, после того, как он мне рассказал этот план, я был удивлен, откуда у ребенка в голове такие мысли и планы? 0_о.
_________________________
Ну и в конце-концов, он сказал мне:
>Леш, мне еще нет 18 и у меня нету машины, можешь пока-что я не подрасту опробовать мой план?
По пути до дома, я долго не могу сдержать смех)
Удачи вам. Уделяйте больше времени близким!