PK XD Новость Мода никогда не останавливается!! Мода с Лавиньей

PK XD Новость Мода никогда не останавливается!!  Мода с Лавиньей Игровые обзоры, Видеоигра, Игры, Мобильные игры, YouTube, Видео, Длиннопост

Следовало ожидать, что я вернусь, чтобы рассказать вам больше новостей с самого гламурного мероприятия всех времен. Так что держитесь крепче, чтобы не упасть со стула, потому что сплетни горячие!

Быстрый и стильный

Мода и скорость - всегда хорошее сочетание, и, следуя этой тенденции, логично, что суперстильный автомобиль не мог не присутствовать на этом мероприятии. Помимо красоты, у этого автомобиля есть и скорость, помимо того, что он позволяет вашему питомцу прокатиться с вашим другом. Этот суперкар обещает быть очень быстрым, так что приготовьтесь сделать ваши гонки в XD Race еще более захватывающими!

PK XD Новость Мода никогда не останавливается!!  Мода с Лавиньей Игровые обзоры, Видеоигра, Игры, Мобильные игры, YouTube, Видео, Длиннопост

Специальный гость

Очевидно, что присутствие знаменитостей не могло не сказаться, и когда дело доходит до моды, она доминирует во всем! Лулука приходит на наше модное мероприятие, демонстрируя стиль своей новой коллекции casual, которая обещает стать трендом лета. Я также слышала, что ее предыдущую коллекцию также можно будет приобрести в магазине; я уже могу представить, как панды вторгаются в нашу вселенную.

PK XD Новость Мода никогда не останавливается!!  Мода с Лавиньей Игровые обзоры, Видеоигра, Игры, Мобильные игры, YouTube, Видео, Длиннопост

Милашка с большим обаянием

Чтобы придать еще больше блеска нашему мероприятию, прибывает домашний пудель со всей своей грацией и элегантностью. Я действительно хочу дефилировать с этой красавицей.

PK XD Новость Мода никогда не останавливается!!  Мода с Лавиньей Игровые обзоры, Видеоигра, Игры, Мобильные игры, YouTube, Видео, Длиннопост

Мне нравится это мероприятие, если я узнаю еще какие-нибудь сплетни, я прибежу сюда и расскажу вам!