Пиво изобрел. Почти Менделеев...

Бригадир пьет пиво исключительно девятку - Балтику. Я безалкогольное - любое.

Вахта, до ближайшего магаза на вертолете 40 минут. Продукты там, снаряжение, рабочие инструменты и конечно бугру пиво на заказ. Вроде все взял, погрузили - летим.

На месте уже, разбираю покупки - еж твою, через коромысло!!! Упаковка безалкогольного лежит а Балтики девятки нет. Со света сживет этот зверюга. Прямо представляю, как он рычит на меня - За себя не забыл, а старшего товарища в хуй не ставишь!???

Пока все на работе. Я метнулся в вагончик, знаю там есть пустая тара из под пива. Хрен там - ничего нет. Нашел двухлитровую баклажку из под кваса. Переливаю туда 1 литр и восемьсот грамм пива и двести грамм чистейшего питьевого спирта. Искусно затолкал кольцо в пробку (второй раз не получиться точно) еще слегка клеем моментом прошелся, чтобы щелчок при открытии был. Этикетку смыл. Жду. Вечер. Вагончик - Я бугру баклажку даю. Он удивленно, че за хуйня, где банки? Я говорю, не было в банках девятки. Вот, что дали. Сам сижу на измене, смотрю что будет. Открыл с трудом (спасибо производителям суперклея) Пьет, вроде нормально не возмущается. Прошло все великолепно. Через неделю собираюсь отвозить образцы породы. Мастер - Сашок, пивка еще прихвати. Только бери такое же, в баклажках...

Я спрашиваю - лучше что ли чем в банках? - Не то слово, и мягкое такое ... и причмокнул, по шарам так ласково стучит. Охуенное короче. Только с этикеткой бери, и кто его производит, как я раньше не знал в задумчивости прошептал бугор уходя от вертушки...

Может производство наладить, или конкуренты по хребту надают?