Пивной пост(не удался :) )

Отпустили меня отцы-начальники в отпуск. Я был счастлив. Решил сие событие грешным способом отметить и купил бутылочку пива, такого:

Пивной пост(не удался :) ) Алкоголь, Текст, Плохое качество, Пивоварня, Длиннопост

или это эль?...не суть важно. Довольный пришел домой, открыл, налил, выпил....хмм О_о ...гов...о. Кислый шмурдяк с неприятным запахом. Не эль точно. Дал попробовать человеку - на меня обиделись. Мол зачем гадостью угощаешь, отравить хотел, хороняка?
Эх, действительно пропало добро (или изначально такое было, кто его знает). Но мы то люди учёные, нашел сайт производителя, и написал региональному менеджеру Дмитрию. Так и так мол, плохое качество. Видимо не по адресу написал потому как ответила дама - Ирина. Может она и хороший человек но врет знатно. Сначала были извинения - виноваты, каемся, исправим всё, мы вам несколько бутылок пришлём.
- мне несколько не надо, дайте мне мою бутылку, за которую я честно заплатил.
- да, да конечно. Скажите телефон и город. - Ну ладно. Хотя думаю странно, ни чека ни бутылку не просили. Сообщил, потом глянул номер не так указал, отправил исправление.
Тишина.
Прошло две недели. Вспомнил, возмутился, пишу снова Дмитрию, отвечает Ирина с тонким наездом мол, чего пишешь не туда и вообще чего пишешь? Жди!
Интересно девки пляшут. Сколько ждать то?
- как только так сразу. У нас две недели на отгрузку в ваш город.
А у меня уже была такая ситуация, вино купил плохое, так мне с Москвы в Ростов за 5 дней замену прислали и то так долго потому что суббота и воскресенье были. Но там всё спросили, где, чего, как, чеки, акцизная марка.
Сегодня уже надоело ждать пишу - не надо ничего присылать, идите в поле а мне деньги верните. А мне в ответ:

Пивной пост(не удался :) ) Алкоголь, Текст, Плохое качество, Пивоварня, Длиннопост

Вот тут меня возмутило, мало того что продают некачественный продукт так ещё и врут нагло. Я уехал из города но постоянно на связи, мне звонят коллеги иногда в любой момент может позвонить руководитель.
Теперь исходя из личного опыта могу сказать:
Василеостровская пивоварня варит плохой эль "Синяя борода", Ирина, их PR- менеджер, в реальности не стремиться урегулировать проблему с обманутым клиентом. У меня есть сомнения касаемо того хотели ли они устранить что либо.
Свои слова могу подтвердить чеком а очень сомневающихся угостить "продуктом", правда по приезду выкину. Сообщил этим "пивоварам" что не жду от них ничего. Но и покупать ничего не буду.
Разочаровали.