Пиццерия "33 несчастья" с которыми случился я... Завершение истории.

И так, социальная инженерия в действии.

Начало истории

 http://pikabu.ru/story/pitstseriya_quot33_neschastyaquot_s_k...

На следующий день, после начала акции "Принуждения к качеству" процесс пошел.

Ко мне позвонили из Деливери. Спросили меня, собираюсь ли я продолжать данную "акцию принуждения"

На что я честно ответил что следующим пунктом будет написание на сайт Роспотребнадзора. Коллективной жалобы всех участников данной акции. Заценив объем спама, заблокированный фламп и отдельно взятых тролей (спасибо звонившим), ресторан попросил диливери пообщаться со мной и урегулировать вопрос.

Я снова озвучил свои условия примирения и остановки травли. Сегодня мне после работы, минута в минуту, привезли извинения от ресторана 

Пиццерия "33 несчастья" с которыми случился я... Завершение истории. Наказание, Еда, Забавное, Справедливость
Пиццерия "33 несчастья" с которыми случился я... Завершение истории. Наказание, Еда, Забавное, Справедливость

Сосед предложил записать или надиктовать завещание, если я завтра скончаюсь в муках от отравления, то вы знаете кого винить.

Надеюсь, на этом все, и не будет третьего поста из инфекционки))

P.S. Суши в этот раз нормальные.

P.P.S.

Ave, Pikabu, morituri te salutant!

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет пейпала, вернее есть, но он привязан к ебею и используется в редких мифических случаях, снять с него деньги потеряв большой процент, и идти заказывать себе хавку.. ну знаешь ли... сомнительная перспектива. 


Я просто пруфов не вижу что сей заказ подаренный а не заказанный и оплаченный

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я предложил варинат доказательства именно тебе. но по идее в этом споре может участвовать любой.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с головой то дружите? Как можно подставлять термины к совершенно разным людям? Вы например любите бананы а у тса на них смертельная аллергия.


Невозможно подставить термин секса под каждого человека. Кому то нравится петтинг, кому то жесткая доминация. Кто-то тащится от утреннего секса а кто-то от него спит 

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая Ночная сказка, ты себя ведешь как "типичная женщина" и сейчас сползаешь на личности. В споре чисто академическом. Слив засчитан?

Но черт побери. Адреналин колят при состояних остановки сердца для стимуляции ЦНС, от морфина народ штырить а галопередол угнетает лобные доли. Это  "не индивидуально" Секс приводит к химическим изменениями в теле. Химические изменения, замечу, не психические. Это как капнуть йодом в банку с крахмалом. 

Чисто психологически это может быть приятно, и поднимать настроение, и прочее. Но это вызывает у мужчин упадок сил. Точка. 

Это можно замерить прибором, посмотреть на анализе крови и поглядеть на когнитивные функции, да тупо на тест люшера. У женщин ситуация обратная, дам, но у них организм блин другой. Ты же советуешь. Понимаешь? Типа дрочите по утрам и будет вам счастье. Нифига. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

А давай ты мне просто 5-7 баксов на еду скинешь?=) 


Ну знаешь ли в Москве я думаю в каждой второй пиццерии можно оплатить карточкой заказ? Ну в той же Мосгорпицце.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так что? принимаешь спор? Прямо сейчас и кину)) Если ты уверена что оплатишь))Если проиграю я - кину тебе уже на пайпел)) У меня с английским плохо, не закажу нормально. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прости,  а ты мне с Ирландии звонок в.. куда там? Москву да? Оплатишь?=) 

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя есть скайп, я тебе кину на него 5-7 баксов, позвонишь на номер, хватит как раз поговорить обо всем. Другой вопрос, как ты будешь в свою очередь заказывать мне еду?)) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь таким грубым. 

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я не грубый)) Я упрямый. Один товарищ тут мне уже проспорил пиво и суши-сет)) Но увы и ах, слился)) 

Хотел повторить данный опыт, к тому же ты тут известная личность. Да и я местами)) Ну ладно, не будем нагнетать))  

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пмс явление пару дней а не как вы себе его представляете. 

Разница? Да никакой, я давно заметила что у вас явные проблемы с чем то. 

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, могу чисто в порядке бреда объяснить что твой последний пост применим сугубо для женщин. Мужчина после утреннего оргазма стремиться поспать еще часа три-четыре)))) К тому же выброс эндорфинов и серотонина потом приводит к угнетению ЦНС и упадку сил (потому так тяжко пару суток после эндорфинов и прочих психотропов) Но тут вопрос дискуссии. И явно не в посте про еду.

Что до адекватной-неадекватной реакции, я бы и рад встать на твою сторону в споре в плане того что обвинение в ПМС это как бы не аргумент вообще, но как человек, которого однажды подруга в состоянии жесткого ПМС пыталась пырнуть ножом, займу нейтралитет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Пари на что?

2. Как ты мне докажешь

3. Как я проверю?

4. Зачем мне это надо?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

1) На еду. Предлагаю из ситипиццы заказать бокс с четыремя пиццами

2-3) Звонишь в мосгорпиццу и спрашиваешь. Телефоны находишь сама в интернете, я только тебе скажу кого там спросить из менеджеров. Я тебе скажу куда и кому доставлялась. 

4) Без понятия. Чисто посмеяться? 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы объясните то что некоторые мужчины после секса спать уж явно не хотят? Наоборот ощущают прилив сил и бодрости?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Перевозбуждение. Такая штука, и мы не говорим про пол часа- час от секса. Упадок сил наступает после установки гормонального баланса. У кого то распад белка гормонального идет долго, у кого то быстро, индивидуальная биохимия. Так что если дадут доказательства мне именно "прилив бодрости и сил", поверю, если читать учебники по всякой физиологии - там как раз ситуация обратная. С описанием механизма действия. И формулами. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что то мне подсказывает что суши эти ты купил...

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь пари? Что я их именно получил в подарок? Ты сможешь даже проверить сама))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я лично знаю ну мужчин 15 которые после секса часов 5 ощущают бодрость и заряд. Но точно так же знаю тех кто потом падает без сил и все что надо это спать. 

Я же говорю, это абсолютно индивидуально. 

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уточнение: секс или оргазм? поднять серьезные исследования на эту тему? И мы говорим про секс или матурбацию? Факторов много, но когда говорят "индивидуально" это индивидуально, но если мы говорим про повторямый процесс - это законы. Это реакция химии организма на железы внутренней секреции. Адреналин реагирует и на надпочечники в том числе, выработка сератонина и эндорфина тоже имеет "обратную связь", иначе мозг давно и очень быстро загнал бы себя в эндорфиновую кому, или нечто подобное. И еще ни одному спортсмену не рекомендовали трахаться перед соревнованиями. Я серьезно, посмотрите литературу.  Более того. в рукопашном бое на это полный запрет. Вплоть до отвода)) 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте, моя тема настолько обширна, что она не может подходить абсолютно ко всем. Вот вы считаете что мужчина стремится спать, я же знаю мужчин которые после секса заряжаются такой энергией, что целый день на позитиве. Каждый человек индивидуален. И говорить что методы идентичны к каждому, попросту глупо.


Как и утверждать что одинаковые действия принесут каждому удовольствие. Кому-то простите страпон активно нравится а кому-то нет.


Понимаете, пмса как такового не существует. Есть всплеск гармонов в теле женщины. Пмс придумали бабы=) Чтобы свои грехи на него скидывать. У беременных же другая стезя 

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет бабс... соглашусь. Но то что девушки бывают неадекватны - факт неприложный. И нам, мужчинам, с этим жить. Что до реакцию на оргазм - тут все же поспорю. Люди большой резервуар - химический реактор. А секс вполне себе по пунктам вызывает реакции. И мужики после секса хотят спать. Это физика, если в кровь ввести гормоны которые выделяются при сексе - то у него наступит фаза угнетения. именно потому спорстменам перед сорвевнованию рекомендуют три-четыре дня воздержания. Мужчина нетраханный это просто комок энергии, которые горы свернет, чтобы куда присунуть. Мужчина заебанный (женщиной, работой или своей рукой) - существо, способное доползти лишь до холодильника или способное заказать еду. Не более. Все индивидуально, но опять же - не стоит флуктуацию выдавать за норму. Женщины же - другой случай. Но там тупо другая химия. Как вообще можно сравнивать? 

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это не есть норма, когда вас пытаются пырнуть ножом

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, жизнь у меня такая. Страстных женщин редко бросают, но иногда душат. Но тут просто пример неадекватности. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Секс это индивидуальное чувство каждого человека. Каждый человек занимается сексом так, как нравится ему и его партнеру в данном действе. 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Секс приводит к оргазму, в том или ином виде. Или это тоже "индивидуально"?))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забавная=) Вы назвали меня пиздаболкой по поводу МОИХ постов. 

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Где Ночная сказка целуется с селезневой мы видели. А можно пост где ночная сказка устраивает файтинг с Баканекой? Я даже съемочную группу организую, да и на профессионального оператора мы сайтом скинемся. А если вы голыми подеретесь, то и скидываться не придется)) Скорее кастинг устраивать

показать ответы
116
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то, мне кажется, народ начинает злоупотреблять Пикабу в своих целях.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А этому можно как-то помешать?)) Можно наверно добавить что-то вроде значка над постом "внимание, аккаунту меньше месяца" или "меньше года"

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взяла что читаю?чсв умерь, читаю комментарии где тебя, например, просят доказать, что бок с лисой твой и как ты сливаешься, мне этого достаточно, что бы понять, что ты любишь приврать

и такое часто, стоит тебе выполсти из клубничной зоны комфорта 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а ты случайно не на шоссе энтузиастов работаешь? В конном клубе? 

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Армия анонимусов, что то не нравится мне такая тенденция на пикабу, так недалеко и до захвата Арсенала

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее продовольственных складов. А радио и телеграф и так у нас))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Страсть иначе себе представляла. Вообще таким людям стоит, наверное, сдать пару анализов, если проблема не в голове конечно 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и расстался)) как разовое приключение хорошо, но жизнь как то дороже

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит последняя фраза?для ЛЛ
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Аве Пикабу, идущий на смерти приветствует тебя

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут себя потешить главное, а Тимофею достаточно просто догадываться об этом, но не быть уверенным, в этом вся суть, а не в самой слюне

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тимофей вообще не париться. Тут вопрос рисков. Чем я рискую сожрав 5-7 миллиграмм белка с чужим генокодом? Чем рискует ресторан если клиент об этом догадается? 

Я вот только в зубах поковыряюсь, реально похер. А вот ресторан рискует быть закрытым за такой выверт

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие, например? Очень интересно :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я завтра обязательно отвечу. Но там есть пару довольных морд, сфотканых отдельно, из денника которые. Открытая дверь. 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Работала по осташке,  больше не работаю 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кони знакомые в постах)) У меня память на лошадинные морды) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но сумма чека же.. ну чек же..ну...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Мне вообще пофиг, как они документы оформляют. Можно позвонить и узнать. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди которым не дано постичь понятие оргазма. Фригидность называется, болезнь вроде как бы даже. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, болезнь, И грипп болезнь, и от бега молочка в мышцах бывет. А мужики устают, им надо делать много калорийного сложного белка. На это энергии дофига надо))

2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Пари на что?

2. Как ты мне докажешь

3. Как я проверю?

4. Зачем мне это надо?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

2-3) в деливери клаб, тоже уточнить можно будет))

4
Автор поста оценил этот комментарий
не такой же риск.. яб побрезговал
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мир вообще очень грязное место

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты их спамил?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спамил. Спамили добровольцы))) После первого поста

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, 8-903-944-66-30? :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В добрый путь)) Что скажут - расскажешь))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

чо городской чтоль? тьфу нах


ЧИТАЛ

и диливери тупо послал всех словами сами разбирайтесь.

это ты понимаешь?

цивилизованное общество? да блять, мне срать на пиццерию, я не им деньги платил, сам угадаешь кому? вот к нему и вопросы.


ну так хули эти цивилизованные сотрудничают с жителями бункера?

гений блять цивилизованный, сам не сталкивался, а все блять ты знаешь 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо я не слишком точно выразился. Деливери следят за качеством, у них есть возможности влияния. Они очень внимательно изучают контрагентов, следят за качеством (вплоть до контрольных заказов), в данной ситуации они сообщили Пиццерии что те получат мало что отзыв самой организации так и последующие санкции. На волне "народного гнева", так что уних есть возможности, и огромные возможности. У них все же огромная аудитория, от которой можно отключить, и отключить легко

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Спор с JudasPurist 'ом ты выиграл или замяли вопрос? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выиграл. По итогам мой рассказ был оценен выше. На что мне ответили "тебя узнали по стилю, подсудили" и перестал отвечать на какие бы ты ни было сообщения, полный игнор короче. Хотя буду честен, написал дива отвратительных рассказа. Но он - хуже))

Автор поста оценил этот комментарий

ну так какого черта они скинули с себя этот вопрос и всполошились когда вопрос вскипать начал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, им требовалось время, возможно, я дал инструмент влияния, возможно, я чего-то не знаю. Но они зашевелились когда их слегка пнули - факт. Хотя бы это уже неплохо

Автор поста оценил этот комментарий

Че живой там еще, завещание не поттребовалось?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде перевариваю. Пока без негатива

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

яб тебе плюнул в суши, если бы из-за тебя моск выносили)))... а может и не только плюнул...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Риск дело благородное))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

906? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

адресов отправки прибавляется. Билеты кстати можно по интернету заказать))