Питерский Париж

пр.Космонавтов д. 63
Питерский Париж пр.Космонавтов д. 63
Автор поста оценил этот комментарий

Там интересно погулять в шарфике другой команды. Особенно если слили ей.

При мне парня нефигово отоварили вечером за шарф Спартака ;)

И алкашни полным полно в старом фонде. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем тебе в Питере шарф Спартака?))))

один город - одна команда)))

шучу


вообще с фанатами случай как-то был, лет несколько назад

в метро после матча нас с женой обступили фанаты и начали пытать на сколько мы местные

и как интересуемся футболом

а сами мы из мск и футбол вообще по боку

и вот тогда нам начали рассказывать, что это в мск клубов дофига и вот народ между собой разборки устраивает

а тут проще - команда-то одна, и если ты питерский - значит ты свой, и чего тебя трогать, тут же все аки братья и сестры. 


так что с фанатами всегда миром расходились.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг живет рядом с Юкками. До работы в утром едет 30 минут до Лесной.

В центре? Это там где пробка круглые сутки? Может васька, где после футбольных матчей лучше на улицу не выходить?  :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что на улицах ВО после футбола?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да они буржуи, батенька) Тут уж чего сравнивать божий дар с яичницей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я к тому, что это дешевле чем https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k_kvartira_1...
ссылка первая попавшаяся

Автор поста оценил этот комментарий

Поверь не дешевле, в разы не дешевле. Если не убитую брать. А вообще, кому-то хочется брать квартиру на рынке вторичного жилья, а кому-то хочется в новую въехать. В таком случае - это один из лучших выборов по соотношению цена-качество в Питере. Говорю, потому как многие друзья брали в разных местах в последнее время. Если сравнивать с Парнасом и Девяткиным, что по инфраструктуре, что по качеству жилья и жизни в нем - то Московский район и, в частности проспект Космонавтов - отличный вариант. А насчет коренных обитателей - сколько там живу неудобств не было от них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как пример друзья родителей за 9-10 лямов взяли 7 комнатного монстра на галерной, с видом на новую голандию, в ремонт вложили еще 1,5

квартира с двумя отдельными входами, сами они живут в 3 комнатах, еще 4 сдают

при таких раскладах даже не работая(был период) и на хлеб и на масло хватало

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Просто под Питером столько поселков коттеджных понатыкали, что грех в таком доме ютиться) Лучше бы на малоэтажку силы бросили :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да вот хз что лучше, жил 1,5 года на удельной - дом новый - лет 5 всего малоэтажка 4-7 этажей, но качество ппц, котеджи рядом чуть получше, но у четверти где-то уже капитальные трещины по стенам

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

теперь лучше?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

исправил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так пойдет?

Автор поста оценил этот комментарий

Минус за оформление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живу на Космонавтов 61 к.1 - этот дом видно на некоторых твоих фотографиях. У моего дома ни Эйфелевой башни, ни Лувра нет, но я считаю, что эта серия домов гораздо лучше, чем безликие коробки, которыми застраивают многие районы. А дома хорошие - с многочисленными пандусами для инвалидов, хорошими лифтами, консьержами и детскими площадками во дворе, сделаны кстати из кирпича, а не напичканных всей таблицей Менделеева панелей.

Не знаю чем уж тебе не угодили эти безобидные украшения двора, вносящие хоть какое-то разнообразие в однотипную застройку, мб это простая зависть?)

А то, что сидит на лужайке бригада ближневосточных строителей - так это в любом районе, где есть новостройки. Они там тупо плитку кладут, стены шпатлюют и выполняют прочие работы, чтобы обеспечить свои семьи. В общем твой выпад непонятен, как и его мотивы. Хороший район. Хорошие дома. Да и металлоконструкции эти вызывают скорее положительные эмоции. Люди будут с ними фоткаться. С ними будут играть дети. Так что зря ты так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не завидую, Питер он тем и хорош, что в нем почти не тронутый исторический центр. и на Ваське квартиру купить может выйти дешевле чем здесь. а эти муравейники с толпами народа, машин, и т.п. удручает как-то

жители же средней азии - это кореные обитатели данного жилого комплекса, живут в угловом подъезде в 4-5 квартирах

показать ответы