Питер! Пропала девушка, Анастасия Осетрова.

Привет, друзья. Очень требуется помощь пикабушников!  

25 июля в понедельник последний раз связывалась с подругой по телефону, должны были встретиться через 20 минут после телефонного звонка на работе,  сказала что уже в пути, После этого телефон заблокирован, связи с ней нет, Как сообщил телефонный оператор - телефон был заблокирован владельцем или тем, кто знал ее данные. Билеты на транспорт до других городов на ее имя не покупали.Все мед. учреждения и пункты полиции обзвонили - Не поступала. Девушка иногородняя, к родителям уехать не могла, периодически меняла место жительства, жила в хостелах. Связи с ее старыми друзьями и родственниками нету.  Если кто- то видел, знает какую-то информацию о ее место положении Сообщите пожалуйста.

Девушку зовут Острова Анастасия Александровна. Последнее место жительства - неизвестный хотел на Петроградке. 2-е место работы Паб(тоже не известный). Надеюсь на вашу доброту и отзывчивость. тел для связи +79117802729

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОДНЯТЬ ПОСТ МАКСИМАЛЬНО ВЫСОКО.

Питер! Пропала девушка, Анастасия Осетрова. Девушки, Санкт-Петербург, Помощь, Пропажа, Розыск, Хостел, Петроградка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Заходила последний раз на страницу вконтакте 24 числа, так что может быть правдой. К слову оставила на стене такую запись. Чтобы это могло значить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Автора поста тоже найти легко. Зовут Алина. На странице фактов указывающих на работу в коллекторском агентстве - нет. Есть в друзьях у Анастасии. Близость дружбы не подтвердить совместных фотографий не нашел. Сама Анастасия родилась в Якутске, получила высшее образование в Новосибирске, затем переехала в Петербург. Кстти, Алине - автору поста - 19 лет, а Анастасии - 32 года, чтобы это не значило.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть ниже:


"Знаю-потерялась. Всего-то на месяц) кто меня знает хорошо-точно не удивлён)...в течении недели-почищу список друзей. Сменила номер. Работу. Взгляды. Всё только начинается!))😉


20 окт 2015"

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в целом возникли подозрения после анализа страницы, что девушке свойственен инфантилизм и она частенько так пропадает, а автор поста для нее не близкая подруга и просто нашла повод для создания поста и набора рейтинга.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы автор поста не был посланным на хуй агрессивным кавказцем, как по мне :)


Девушке тридцатник, имеет право пропадать и не отзваниваться. На работу не вышла - так, может, другую нашла? Я однажды стояла около музея, ждала подругу, внезапно нашла работу, собеседование было прям сразу. Подруга беспокоилась, я скидывала звонки раз пять, потом ответила.

Может, ей внезапно из хостела позвонили и попросили забрать вещи. Или украли что-то. Может, решила продать телефон. Может, деньги закончились, вставила другую симку.


Ситуация с невыходом на работу в рабочий день - вот это для меня нонсенс. Просто уебанство какое-то неведомое. Как можно не поехать туда, где деньги платят? Но все эйчары и менеджеры, с которыми я говорила на эту тему, отвечали, что половина уволенных не по собственному - это люди, однажды просто не пришедшие на работу! Взяли и не пришли! Среди молодого поколения такое встречается часто (и гиды-переводчики, и кассиры такие на моих глазах пропадали без отзвона). Мой близкий знакомый так свалил с хорошей работы в Москве - просто уехал к родителям, трудовую даже не забрал, начальство не предупредил. А человек аспирантуру заканчивал. Причина - просто не было денег заплатить за другую съемную квартиру, вот и уехал. Сейчас снова работает в Москве, в другом приличном месте. И ведь взяли же...


В любом случае, мы не видели эту девушку в указанном месте в указанное время. Не знаем, куда она пошла и что с ней.  Если бы видели, как ее в машину заталкивают, сообщили бы в полицию сразу, а не на пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста точно девушка. Правда может писать не от своего имени. Касательно всего остального - жизнь хуита весьма многогранная и работа может обладать разной степенью приоритетности, что в любом случае не характеризует человека с качественной стороны. Девушка пытается найти свое место в жизни, и испытывая неудачу за неудачей тянется туда, где все было хорошо - домой к истокам. Это нормально человеческое поведение, а работа это формальность. Она же не ведущим инженером работала, а рядовым легкозаменимым сотрудником. Текучка, хуле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку