Письмо в Швейцарскую организацию Dignitas.

Письмо в Швейцарскую организацию Dignitas.

Здравствуйте,

Заболел 9 лет, назад. На момент заболевания зарабатывал 7,5 тысяч доллар США в месяц. Я программист.

В 2010 году в левой части живота я почувствовал ползания и шевеления, именно так дословно!!! У меня начал расти живот. За два года живот вырос до огромных размеров. Я стал сильно кашлять кровью, в туалет ходить густой кровью.

С момента заболевания я стал ходить по платным клиникам Москвы. Диагностика ничего не показывала. Врачи выписывали мне много лекарств, но ни одно лекарство не помогало. Анализы на всех возможных паразитов показывали отрицательный результат.

В 2010 года начал сильно расти живот. 05.05.2012 был сделан анализ на вирус Human gammaherpesvirus 4. Это первый анализ, который подтвердил, что я чем-то серьёзно болен, так результаты анализа были очень плохие. 11.02.2013 был сделан самый значимый анализ в моей истории болезни – это дуоденальное зондирование (биохимическое исследование желчи). Этот анализ показал сильнейшее воспаление в животе.

В феврале 2013 я уже не мог ходить на работу. Ни одно лекарство, выписанное врачами, не помогало. Врачи выписали мне на тот момент более 100 лекарств в день. Единственное что помогало снять воспаление в пищеводе (временно) – это простая пищевая сода. Собственно, если бы не сода, я бы совершил самоубийство, так как внутри всё горело огнём. В животе что-то постоянно ползало (именно так!!!). В туалет я ходил огромным количеством чёрных шариков, от очень маленьких, до размеров с пол горошины, а также небольшими кусками, очень похожими на круглых дождевых червей. Все эти шарики я собирал и носил в лучшие лаборатории Москвы, и 27 марта 2013 года в одной из платных клиник Москвы ЕДИНСТВЕННЫЙ раз был поставлен диагноз, подтверждающий заражение паразитами.

Дальше вам нужно понять, что такое болеть в России. Поэтому описание моей жизни будет включать отклонения от медицинской тематики, но эти отклонения напрямую связаны с с моей поездкой к вам.

В Москве работает ТОЛЬКО ОДНО ГОСУДАРСТВЕННОЕ учреждение, которое занимается паразитарными заболеваниями: Институт паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Только диагноз, поставленный в этом учреждении, может являться основанием для госпитализации в государственную клинику. Работает в этом институте всего два паразитолога, женщина и мужчина, им около 60-70 лет. Несмотря на то, что Институт государственный, услуги там только платные и стоимость этих услуг примерно в 2 раза выше, чем в коммерческих клиниках. Для постановки диагноза анализы нужно сдавать ТОЛЬКО у них за немаленькие деньги. Я обратился с результатами анализов в этот институт, на что получил ответ, ДОСЛОВНО: мы знаем, что за врач вам провела этот анализ, так вот она полная дура и на результаты этих анализов нам наплевать. Я сразу сдал анализы в этом институте, и получил ответ, что никаких паразитов у меня НЕТ!!! В это же самое время, я дополнительно взял пробирки для анализов в этом институте с раствором, который позволяет долго хранить кал. Это нужно запомнить для моего дальнейшего описания.

Состояние моего здоровья продолжало ухудшаться с огромной скорость. Так как государственное учреждение не подтвердило наличие паразитов, то и лекарство от паразитов мне никто не назначал.

В апреле 2013 года мог живот достиг колоссальных размеров. Ни есть, ни спать я не мог. Постоянно кашлял кровью и ходил в туалет густой кровью. С трудом мог встать с кровати. На тот момент я сдал уже огромное количество анализов и все они были крайне плохие. На пальцах рук образовались сильнейшие язвы, из которых постоянно сочилась кровь, в подмышках образовались уплотнения, которые сильно болели. Врачи мне ничем помочь не могли и стали посылать меня к психиатру.

Я пришёл к психиатру платную клинику. Тут снова надо вернуться к России. Дело в том, что в России очень непонятная ситуация с платной психиатрией. Однозначно имеет вес только диагноз, поставленный в государственной психиатрической больнице. Государственных психиатрических клиник у нас ОЧЕНЬ боятся. Даже если ты не сильно болен, попав в российскую психиатрическую клинику, ты уже вряд ли оттуда выйдешь здоровым. Попасть в нашу психиатрическую клинику может любой желающий, а вот что бы оттуда выпустили, родственники иногда платят взятки главному врачу (говорю это со слов моих знакомых, у кого родственник попал в такую больницу, может врут). Как только ты переступил порог этой клинике, ты с большой вероятностью выйдешь с тяжёлым психическим диагнозом, который фактически полностью разрушит твою жизнь. Вам будет интересно, что эту информацию мне сказали непосредственно в российском министерстве здравоохранения, категорически не рекомендовав мне ложиться в государственную психиатрическую больницу. Вскоре я убедился в этом на собственном опыте, о чём будет рассказано ниже.

Платный психиатр посмотрел на мои крайне плохие анализы, на язвы с кровью, на подмышки с уплотнениями, кашлял кровью я при этом враче, и мне был впервые поставлен диагноз Шизофрения. И выписаны психотропные лекарства. Для информации в 2013 году почти в любой Российской аптеке БЕЗ РЕЦЕПТА можно было купить любые сильные психотропные средства, а за взятку фармацевту можно было купить и сильные наркотики. Для информации: никогда в жизни я не потреблял наркотики. Все лекарства, которые мне выписывали врачи, я пил в соответствии с их инструкциями. Никогда не нарушал дозировку, и пил в точно назначенное время. Ни одно из лекарств выписанное психиатром мне НЕ ПОМОГЛО!!!

Естественно, я постоянно искал лекарство, которое мне поможет. В 2013 в одну из самых тяжёлых ночей в 4 часа утра я доехал на машине до ближайшей аптеки и купил лекарство Biltricide. Действующее вещество в этом лекарстве: Praziquantel. Я выпил всего две капсулы и заснул. На утро мой живот уменьшился более чем в 2 раза, я смог кушать любую еду, начали восстанавливаться силы. На радостях я побежал к врачам. Сдал много анализов и все они стали очень хорошими. Показав анализы врачам, я получил ответ от врачей: что это сила внушения, и никаких паразитов не существует!!! При том я получил такой ответ от ВСЕХ врачей, у которых на тот момент побывал. Их было около 10.

Радовался я не долго, через месяц моё состояние здоровья снова начало сильно ухудшаться. Я самостоятельно повторил приём лекарства Biltricide, но уже увеличил дозировку до 6 капсул. Результат был потрясающий, я решил, что я полностью вылечился. Лекарство работало чуть больше месяца, потом состояние быстро и сильно ухудшалось. С этого момента я стал принимать Biltricide ежемесячно по 6 капсул. Примерно месяца через 4, Biltricide полностью перестал работать. Увеличение дозировки не помогало. Я решил попробовать другие лекарства от паразитов.

Попробовал пить Albendazole – эффект был нулевой. Попробовал пить Mebendazolum – и лекарство очень хорошо работало, но в больших количествах, 5 таблеток в день. Я стал искать другие средства от паразитов. Выяснилось, что одно из самых эффективных лекарств в России не продаётся – это Ivermectinum. Я заказал Ivermectinum из Китая по интернету. Ivermectinum пришёл через 2 недели, на тот момент я уже с трудом мог ходить. С очень большими усилиями я дошёл до почты и забрал лекарства. И принял его. Примерно через час я сходил в туалет четырьмя круглыми связными между собой паразитами. Когда я это увидел, я был в шоке, но к огромному сожалению не сфотографировал этих паразитов, а просто смыл в унитаз. Ivermectinum я продолжил пить по 1-2 таблетки в день и ежедневно стал ходить в туалет огромным количеством чёрных шариков. И продолжал эти шарики носить в лучшие лаборатории Москвы. Результаты анализов на паразитов всегда были отрицательны.

Ivermectinum сильно улучшил моё здоровье, но о выздоровлении речи не шло.

05.05.2014 года я прилетел на самолёте в Прагу. Сразу в аэропорту меня ждала предварительно арендованная машина. На машине я докатил до Германии, до города Люнебург. Почти не владея английским, я смог через интернет договорится пройти обследование в этой клинике. Потом, спустя несколько лет, я выяснил как мне повезло. Дело в том, что попасть в больницу Германии не гражданину не так уж и просто, вообще-то очень сложно, но это не важно для моей истории. В Люнебурге около клиники меня ждала красавица переводчица, и с этим мне повезло. В больнице на ресепшене нас откровенно послали, сначала мягко, а потом уже с криками, но в итоге с криками послали нас к секретарю. Секретарша сначала сильно удивилась, но через минуту сообщила, что переписку со мной вела она, и сказала нам сидеть и ждать. На следующий день я уже лежал в больнице в Германии. Если есть на земле Рай, то он именно в этой больнице. Я пробыл там всего 4 дня, и больше никогда в жизни я настолько хорошо не проводил время. В немецкой больнице под общей анестезией (полный сон) мне два раза проверили ВЕСЬ кишечник, и ничего не нашли.

Расстроенный я покинул Германию. Что меня приятно удивило, что цены на медицинские услуги были процентов на 10 выше, чем в Московских киниках, но не больше. Я заплатил 3 тысячи Евро за 4 дня, через два года на мой Московский адрес пришло письмо, что мы хотим вам вернуть не используемый депозит. Во второй мой приезд в Германию, мне вернули около 2 200 Евро.

16.11.2014 я совершил первую попытку самоубийства. Уехал за город на своей машине, обмотал переднее сиденье плёнкой, и сделал 4 надреза на левой руке. Как оказалось для самоубийства нужно причинить себе более серьёзный вред. Через час кровь остановилась, и я поехал в трамп пункт, где меня быстро и хорошо зашили. Пока я лежал в машине и из меня вытекала кровь, у меня был приступ эпилепсии.

Дальше я продолжил поиск лекарств от паразитов. Я понял, что мне помогает Biltricide и Ivermectinum, но временно. Жить без этих лекарств я уже не мог. В интернете я наткнулся на лекарство для животных Praziver. В состав этого лекарства входил и Biltricide и Ivermectinum, но оно было для животных. Я купил это лекарство, смешал его с пельменями и выпил дозу, превышающую дозу человеческих лекарств в несколько десятков раз. Проспав сутки, я проснулся абсолютно здоровым человеком. Сходил в туалет каким-то плоским слизняком, с щупальцами и присосками. Выловил этого слизняка из туалета, и засунул в капсулу с раствором из Института паразитологии. Предварительно я встретился с приятелем и показал ему слизняка, на что приятель ответил, что это точно живой организм. За три дня я набрал 10 кило веса, так как смог нормально кушать, мышцы начали расти не по дням, а по часам, но через три дня снова началось быстрое ухудшение. Praziver я стал принимать постоянно.

19.05.2015 я получил результат анализа слизняка: ПАРАЗИТОВ НЕ ВЫЯВЛЕНО.

В июле 2015 года я решаюсь на вторую попутку самоубийства. Вылетел в Грецию и почти сразу пошёл топится в море. Дело в том, что я никогда не умел плавать. В детстве меня много раз учили, но без толку, хотя вырос я на море. Так же в детстве я несколько раз почти утонул. Вместо того чтобы утонуть, я впервые в своей жизни научился плавать. Да не просто плавать, а очень хорошо плавать. Меня это не остановило. Когда стемнело я прыгнул с небольшой скалы и поплыл от берега. Плыл я долго, потом решил утопится, но не смог. Постоянно выплывал после ныряния. В итоге я понял, что это бесполезно и поплыл обратно к берегу. Один мужик понял на берегу, что я пошёл топиться, и пока я плавал, он всё наблюдал с берега. Когда я приплыл обратно, он быстро ушёл.

30.01.2016 выпив слишком много лекарства Praziver, я попал в реанимацию. Даже здесь мне повезло. Я живу один и выпив это лекарство, я, не осознавая, что делаю, открыл входную дверь и потерял сознание. Мой сосед, услышав, что я выхожу и квартиры, решил со мной пообщаться (чудеса какие-то). Сосед нашёл меня в бессознательном состоянии, и вызвал скорую. Скорая отвезла меня в Первую Градскую больницу имени Н. И. Пирогова в психосоматическое отделение. Я очень благодарен врачам этой больницы, потому скорее всего они спасли мне жизнь. На этом моя благодарность заканчивается. Если есть филиал ада на земле, то он в этой больнице и в этом отделении. Возможно, всё уже изменилось, и сейчас это просто рай, но в 2016 году – это был филиал ада.

Я лежал в палате, где больные не могли самостоятельно ходить. И вообще это уже неизлечимо больные люди, я так думаю. Меня перевели из реанимации в простую палату. Я был в полном сознании и прекрасно себя чувствовал. Выходить из палаты было запрещено, мобильные телефоны запрещены. Через какое-то время я спросил разрешение сходить в туалет, на что получил ответ: ходи под себя!!! В итоге в туалет меня всё-таки пустили. Один из больных, который не ходит, попросил отвезти его в туалет, персонал отказался это делать. Этот пациент сполз с кровати, и упал. Несколько часов он голый пролежал на полу и кричал благим матом. За несколько часов к нему никто не подошёл. Что бы пациенты не пытались сползти, их привязывают к кроватям на целый день. Раз в сутки идёт смена белья, при этом всё остальное время пациенты ходят под себя. Смена белья сопровождается таким матом, который редко где услышишь, да еще и в таком количестве.

Выписали меня быстро, слава Богу, но с диагнозом Синдром отмены алкоголя. Я пью спиртное примерно раз в год, и где-то три бутылки пива. Второй диагноз, который мне поставили – это эпилепсия. Я лежал в российской государственной больнице впервые. И на данный момент у меня два официальных государственных диагноза: алкоголик и эпилептик.

Здоровья становилось всё меньше и меньше. Я продолжал поиски лекарства. В один прекрасный для меня день, на форме тяжело больных людей мне написал одни мужик, и посоветовал лекарство Triclabendazole. Я ничего не знал про это лекарство. Я методично начал обзванивать всех своих знакомых с просьбой найти и купить мне это лекарство. В России купить его было невозможно. Несколько моих друзей смогли найти это лекарство для животных в Германии, но без рецепта им его не продавали. Одна моя малознакомая девушка смогла за дорогой подарок получить рецепт у немецкого врача (да простит меня Бог за эту информацию – это я про подарок), и эта девушка на самолёте привезла мне это лекарство. Я уже тогда не мог выходить из дома.

Я смешал Praziver и Triclabendazole и выпил огромную дозу. Эта девушка была рядом со мной. Это было вечером. И я уснул, и она уехала к себе домой. Утром я проснулся и решил, что ничего не изменилось. Через несколько часов я поехал к врачам вместе с этой девушкой, после врачей, я понял, что что-то начало сильно меняться в организме. Я попросил остановить такси в центре города и пешком пошёл в офис своих знакомых, который находился в 15 км от места моей высадки из такси. Я прошёл это путь ни разу не остановившись, но здоровым я всё равно себя не чувствовал.

Вернувшись домой, я стал периодически принимать Triclabendazole. Затем я заметил, что болезнь возвращается от мучного и сладкого. Я полностью исключил мучное и сладкое из пищи. Примерно через два месяца я почувствовал, что могу уже кушать вообще без лекарств от паразитов. Очень медленно мне становилось всё лучше и лучше. Никаких лекарств я больше не принимал.

В конце 2016 года, я почувствовал резкое улучшение здоровья. Через несколько дней, стало еще лучше, а еще через неделю что-то произошло в животе. Я начал метаться по квартире, и открывать все окна, так как мне не хватало воздуха, и через несколько минут в организме с огромной силой что-то перестроилось.

Первое что изменилось – это внешность. Мой размер одежды буквально увеличился на три размера, особенно плечи. Через три дня на меня не налезала ни одна футболка, рубашка и куртка. Мышцы рук стали расти с огромной скоростью. Мозги работали идеально.

Я был здоров всего три дня!!! На третий день, я начал есть жареное, потом мучное и колбасы. И через три дня в моей голове случился взрыв. Я с трудом выпил лекарство Praziver (хорошо он был), Triclabendazole у меня уже не было, так как по глупости остатки я выкинул.

За несколько часов я превратился в полного доходягу. Мои плечи моментально сдулись и пошел процесс, который в итоге и привёл меня к вам.

С начала 2017 года я больше не мог кушать без лекарств от паразитов.

03.06.2017 года я снова приехал в Германию за Triclabendazole.

С 04.01.2018 по 27.01.2018 я был в Германии и успел полежать три дня в немецкой психиатрической клинике в Гамбурге. Тогда уже было понятно, что мне не жить. Моим представителем в Германии была всё та же девушка, которая помогла мне купить Triclabendazole. Немецкая клиника настаивала, что бы эта девушка подписала бумаги, что она несёт за меня ответственность, в том числе денежную. Я категорически запретил ей это делать, заплатил 1 600 Евро за три дня нахождения в больнице и съехал.

Больше без лекарств от паразитов я есть не мог. Любой приём пиши без лекарство от паразитов, приводил к сильнейшему ухудшению здоровья через несколько часов. Первое что отказывало – это ноги, потом всё остальное.

На 26.09.2019 я принимаю лекарство от паразитов не менее 10 раз в день ежедневно. При этом каждая доза содержит Praziquantel, Ivermectinum и Triclabendazole.

За время болезни я работал исключительно дома. Из дома я выхожу крайне редко. Я программист.

Почти за десять лет болезни я сумел написать финансовую программу для крупнейшей российской коммерческой организации. Программа работает настолько хорошо, что другие программисты с трудом верят, что можно было написать такую программу.

Я безмерно благодарен своим работодателям, так как они знают про моё состояние здоровья и про попытки самоубийства, и всегда поддерживали меня во всём.

Я уверен, что никогда не страдал и не страдаю никакими психическими заболеваниями. Моему здравомыслию можно только позавидовать. До болезни я активно занимался спортом и добился в этом хороших успехов.

До болезни у меня была любимая девушка, которая поддерживает меня до сих пор, но жить я могу только один и это мой выбор. Для семьи я бесполезен.

На данный момент ВСЕ мои анализы идеальные, но все они сданы под огромными дозами лекарств от паразитов. Я могу кушать только один раз в три дня, и только с лекарствами от паразитов, которые обязательно надо смешивать с мучным и сладким, иначе лекарство не работают совсем.

Я уверен, что у вас много сомнений на мой счёт. Мои слова очень легко проверить. Что и было недавно сделано в одной из частных психиатрических клиник Москвы. Я туда заехал и перестал принимать лекарство от паразитов. Через три дня я уже почти не мог ходить и почти потерял зрение, и мне пришлось срочно вернутся домой и начать пить лекарство от паразитов. Эта клиника категорически отказалась давать заключение по моей болезни, так как они просто не знают, что писать.

На 26.09.2019 меня отказались принимать ВСЕ платные клиники Москвы, кроме одного хосписа в Подмосковье. Притом деньги в моём случае для них не важны.

Врачи в государственных и коммерческих клиниках Москвы категорически отказывают фиксировать с моих слов, что происходит.

Я составил два заявления в полицию, где указал, что никогда не принимал наркотики, и очень редко пил спиртное, при этом мне поставили диагноз что алкоголик. Приложил к заявлению отрицательные анализы на наркотики, никотин и этанол.

Во втором заявлении указанно, что врачи отказываются с моих слов записывать, что со мной происходит и пишут мне, ничем не подтверждённые диагнозы.

Полиция даже приезжала ко мне домой, и отнеслась ко мне очень хорошо и предложила сразу решить вопрос о моей госпитализации в государственную клинику, НЕ психиатрическую. Я отказался, так как помочь мне там ничем не смогут.

Я многократно обращался на российское телевиденье, и во многие российские газеты, что бы рассказали мою историю, никакой помощи я никогда не просил, но сейчас прошу у вас.

На данный момент вылечить меня уже невозможно, поэтому я очень прошу мне помочь спокойно уйти из жизни. Мой приятель довезёт меня из Москвы до Швейцарии на машине. Сам за руль я уже сеть не смогу, потому что ноги почти не работают, как и руки.