Письмо мёртвого человека 2

Дальше что -то мутное. Она беременна. Я без работы , с кучей проблем.  Проблема 1 жена в декрете, не работает.

Проблема 2 любовница беременна, без жилья, без гражданства, без работы

Проблема 3 со всех сторон жмут кредиторы. правоохранители, решалы , нет работы, нет денег.

Последний актив, который можно монетизировать это машина жены. на которой я двигался, хитрые кредиторы блестящей интригой отжимают и я остаюсь со всем этим ворохом проблем на съёмной квартире, без денег и вообще без всего.

Но жить надо. устроился в такси. Сдал экзамен в яндексе и гетце и начал пахать. Но в такси заработать было очень сложно. Засыпал за рулём, но выжать больше 3-4 тыс в сутки не получалось. плюс начали дёргать в УБЭП на допросы, а это по времени длительный процесс.

Она вышла на работу. Устроилась в какую-то мутную контору, где у каждого бухгалтера по 30-40 контор на аутсорсе, мне стало легче и я смог поднять старые связи, вспомнил многочисленных должников, на такси, которое прятал от знакомых ездил по Москве, решал/мутил/разруливал. Жили мы с ней в вонючей коммуналке с соседями узбеками и больной старухой с сыном. И как только появились первые деньги, мы с ними со всеми тепло попрощались и съехали в однушку с хорошим ремонтом на Дмитровке. С работы Она ушла, срок большой, жена по прежнему сидела в декрете. Чувствовала что я уйду сразу как выйдет, чувствовала любовницу, но не знала, что я с ней уже расписался , мы с ней были формально развелись, когда начались проблемы, что-бы не докопались до неё кредиторы.

В Новый Год, я оставил беременную жену в съёмной квартире, а сам ехал отмечать в семью. Это был моральный кошмар, я Её любил. И очень паршиво себя чувствовал в этот момент. Наконец жена вышла на работу. Перед самым 8 марта я признался ей во всём. Что у меня законная жена и мы ждём ребёнка и что я ухожу. Два пакета вещей , это было всё, с чем я покинул семью. Но голова, руки/ноги , верная боевая подруга есть и  очень быстро пошли нормальные заработки , помимо работы мы получали Ей гражданство. Ездили 100500 раз в Сахарово, наконец за день до родов Она сдала экзамен на носителя русского языка и получила ВНЖ. Потом родилась доча, красивая, умная хитруля. Первый раз к Ней приехала мать с чемоданом мяса и сала. Напоила меня , видимо пытаясь понять как я отношусь к её дочери. По итогу я не смог отвести её в аэропорт. Братишка очень помог, взял в кредит машину, с условием, что платить буду я. Я поставил такси и пересел на свою тачку. Жизнь потихоньку налаживалась Каждую неделю я обязательно ехал в свою прежнюю семью, гулял с ребёнком, одевал/обувал по сезону. Она иногда брала дочу и мы гуляли вчетвером. При этом сумасшедший секс был обязательной частью нашей жизни. Почти до родов, а потом очень скоро после , мы были как кролики, трахались по 2 -3 раза в день, как только позволяла малышка. Она мечтала о море. И я ей сказал, что мы поедем на всё лето в Крым. Она захлёбываясь счастливым смехом пела песни.