Письмо админушке №7 - Текстовые посты на пикабу, изменение комментариев.

Здравствуй @admin. Я уже чувствую как ваше подсознание виртуально прожигает во мне дырку, я хочу извиниться за предыдущее такое "письмо" и написать новое, а так-же в конце извиняться за такую надоедливость. (Я наверно у вас уже в чёрном списке).

1. Первое моё предложение касается текстовых постов. Я заходил к вам в профиль, ваши посты и понял, что раньше была великолепная система текстовых постов. Можно было вставлять картинки, видео прямо в текстовый пост, а не тратить по 10 минут в фотошопе для склейки секста с картинками.
Примеры (из вашего-же профиля): с картинками, с видео.
Админушка, это реально удобней, я говорю это вам как заядлый копипастер.
Я понимаю, вы возможно убрали подобный функционал, чтобы не-было лишней рекламы, но лично меня такой функционал привлекает максимально.
Во избежание рекламы вы можете попробовать сделать такую функцию допустим от 1000 рейтинка, как допустим вы поступили со ссылками.
Например если я хочу вставить картинку в текстовый пост, пишу
[img]-ссылка на картинку (это только-лишь пример), а
для видео [video]-ссылка на видео.
Это может заметно увеличить чило пользователей, т.к. в поисковых системах сайт можно будет проще найти по словам, что сейчас является картинки с текстом.
Я согласен что как для развлекательного ресурса, данное решение не очень подходит. Вы стремитесь превратить его в аналог 9gag. Но я прекрасно знаю вашу изначальную цель (вы сами мне о ней писали), она заключалась так-же и в познавательном контенте/длиннопостах, что я стараюсь осуществлять по максимуму - "[для вас любознательные](http://pikabu.ru/tag/для вас любознательные/new)". Админ, поддержи длиннопостеров вроде меня, добавь такую функцию. Она намного упростит нам жизнь и поможет сайту в развитии.


2. Недавно я заметил изменение текста на сайте, текст стал толи немного жирнее, толи что...
Кроме того при просмотре поста можно заметить изменение надписи "количество комментариев" и нака автора поста, но мне это изменение не очень приглянулось. Текст стал толи рябистие, толи не вписывается в дизайн... Подчёркивание слишком близко, оно практически соединяется с буквами, буквы слишком близко друг к другу. "Раньше было лучше" :D
Админ, мне не очень понравилось...

3. Теперь что касается комментариев, а точнее многочисленных просьб о перекраске ник-неймов женского и мужского пола пользователей в розовые и синие цвета.
Я этот совет поддерживаю, он кажется мне достаточно удобным.
Конкретно моё предложение разложенное по полочкам:

Никнейм пользователей женского пола - Розованький, тёмно розовенький.
Никнейм пользователей мужского пола - Синенький, голубенький, тёмно синенький.
Пользователь без определённого пола - Серенький, тёмно серенький (как сейчас у всех).
Некнейм автора поста так-же окрашен в цвет, зависимый от выбранным им пола на сайте, но на чёрном фоне (как при просмотре собственных комментариев в собственных постах).
Никнейм самого пользователя (при просмотре им своих комментариев) обведён зелёным фоном (как при просмотре собственных комментариев в собственных постах).

Чёрный фон, под никнеймом автора поста видят все и сразу могут заметить кто тут главный.
Зелёный фон пользователь видит только под своим ником, при просмотре собственных комментариях к чужим постам (в собственном фон чёрный).

Если цвета будут сливаться можно как-то подкорректировать, допустим если у пользователя неопределённый пол, и он смотрит собственные комментарии в собственном посте, можно сделать его ник белым, чтобы серый цвет его ника не сочитался с чёрным фоном.


@admin простите за мою навязчивость, я желаю сайту исключительно добра и хочу чтобы он всячески процветал. Простите если я написал что-то глупое, возможно я просто в корне не понимаю вашу задумку. Оставьте пожалуйста в комментариях ответ, чтобы я понял ваши взгляды на моё предложение.