Пишу фантик по фэндому фильма Диснея…

Пишу фантик по фэндому фильма Диснея… Фанфик, Атлантида: Затерянный мир, Ficbook, Атлантида, Длиннопост, Walt Disney Company

Всем привет, я начинаю работу над фанфикам анимационного фильма «Атлантида: Затерянный мир». Я назвал проект «Майло в 21-м веке».

История в том что Майло Тэтча хвостом жалил кристальный скорпион, который Майло пытался поймать, спустя месяцы он стал оплакивать Королёву Киду, ведь её облучали духи зла (ну могу назвать запахи негативных кристаллов), из-за смерти его жены, он покидает материк, но не забудет. Майло из-за укуса скорпиона его кровяные клетки трансформировали из человеческого в самого атланта, хотя скорее всего он на вид не изменится, не потолстеет, не изменит цвет кожи, однако самое главное он стал слишком долго расти. Разве что он доживёт до пятидесяти тысяч лет. Но в наше время его когда стукнула машина, то сразу обнаруживал новый друг - Уэйд, который такой же как и Майло, сам учёный. Майло о скорпионском жале до сих пор забыл, но он сможет угадывать при помощи своих извилинах нахождения вещей и всяких фактов и самостоятельно провести расчёты, не хуже Уэйда. Хотя Уэйд предлагал ему отвлечься от страдании и дневника Пастыря, а понимать… …что не важно, останется ли атлантом или нет, но он и так себе человек, с таким образом побывать атлантом если был человеком - не плохо. При том жить ли он будет или нет, но как у него были от жала добавлены и новые вкусы и обоняния, то его душа тогда измениться сразу. Но в каждой ночи после прибытия в Америку, в каждую ночь Майло как-то странно слышит голоса Киды, глядя на то как его зовёт. Справится ли Майло Тэтч с этими вот проблемами, или нет?

Вот такую идею захотел сделать, кроме того я запланировал сделать это - комедийным, ну… …чтоб нескучно было…


Кроме того, я хотел удлинить имя Майло на Милхаус, почему? Потому что у некоторых можно иметь обычные имена, но по-больше. Вот представьте, Кида это по короче от самой имени Кидагакаш, а Майло - я выбрал Милхаус, ведь на английском языке я старался искать имена для Майло с большими количествами букв.


Я написал первую свою страницу моего дебютного фанфика, и вряд ли это первая глава. Но вообще-то поймите что это не пародия, клянусь вообще.


——

Апрель, 1988 года.


Саша лежит на кровати и смотрит в телевизоре программу новости и ест чипсы Читос. Потом Майло выходит из ванны.

- С легким паром, дорогой. - сказала Саша.

- Легкий пар это не только реплика, - говорит Майло, - облака это тоже пар, потому что вода при положительно-сильных градусах испаряется и летает вверх. Что в гостях у Киды бывает не редко тогда, мы все избежали от катастрофической жаровни в 1918 году.

- Милхаус, знаешь, вещи бывают лишь только те, у кого куча сил думать. - сказала счастливо Саша, - Ты такой же как я считаю, ну а ты можешь пояснить тогда, если ты бы гораздо лучше знал химию, то сделал бы ты опыты с любыми веществами?

Майло выпил маленькую рюмочку текилы и внимательно посмотрел на маленькие глаза Саши и понял на что он мог бы быть способным чем показалось, Майло отвечает на её интересные вопросы.

- Ну только если за 20 лет до Киды, уж это было бы не плохо. Хотя с другой стороны я тогда лишился бы этих приключений.

- А что не так? Ты давно перестал кипятить разум ради возраста.

Майло снимает очки.

- Не только возраст. И цели святые. Одна сама Кида за всех, и все отомстят за одну. Моя работа в музее была не такая плохая раньше, по 7000 долларов получали все рабочие ради труда, как и у меня, меня восхищали об истории о путешествии в Атлантиду.

- Ты не думай о дневнике, такая вот вера должна составлять 30%, чем 60%, надеюсь это не честно? - Саша велела ему не волноваться с книгой, а быть с кем-то.

Майло как раз пошёл высушить волосы, но до этого он стал обращать внимания на Сашу и говорит.

- Проценты это как целая очередь, ты только представь. Всё на своё место, что больше, а что меньше, или что равно. Мне по барабану, важно только отношение с другими.

- Ну… …это ты и я. - честно ответила Саша на его ответы.

Когда Джеймс Тэтч вошёл снова в ванную комнату высушивать свою причёску, Саша тихо стащила с правой стороны кровати книгу, подаренную Мистером Уитмором, Милхаусу. Она смотрит символы над которой называется атлантйским языком и внимательно разглядывает сути из которых Майло провёл из них расчёты меньше года. И поняла в чём все эти дела, угадав на то когда все стали восхищаться что Атлантида существует, но ныне в любых ситуациях она угадала что на самом деле до самой остановки возраста, Тэтч хотел. Им нужно было совершить немного подвигов и не дай бог они упустят будущее Атлантиды. Саша сама интересовалась откуда у Майло была книга. Кроме того, там были фотографии и записки и не только.

В записке, которая была ей важнее прочесть, написано о том что каким был мир с Атлантидой:


«Я когда был после свадьбы с Кидой, я уже надеялся дальше предполагать защитить своё достоинство, не чужую, я бываю рад любить общаться с атлантами, хотя мне как потребовалась информация говорить по-антлантийский, то я и кстати не настоящий лингвист, но по примеру „Любишь ли ты говорить не по-английский“, то, я на свете сумею доказать всем что Атлантида есть, но нет под небом. Однако, если бы Атлантида не утонуло бы, а тогда был бы ещё один континентальный дрифт. Вот такое я и угадал, и в каком месте я бы и родился?.. Не важно где, а важно что я смогу жить повсюду.»


- Майло Тэтч. Январь, 1915 года.

Успев прочесть только одну записку, она уже быстро спрятала в нём материалы внутри и положила книгу на место за три секунды до того когда Майло вышел.

- Итак, если только я и ты, то кем ты была?..

- Я как и ты, училась самостоятельно, переехала в Британию учиться, а потом обратно сюда. Я им показала как стирать и чинить купюры для коллекции, я собираю старые купюры, потому что это было моё хобби.

- А сколько стоит тогда 100-долларовая купюра, разве что это раритет?

- Сумма любая, чтоб покупатели ставки делали, вот я то считала, что купюра могла бы стоить 900 долларов, кстати.

- В единственных случаях это не сложно продавать старинные банковские билеты за деньги, верно? Вот пойми об этом, я кстати всю жизнь деньги не собираю в альбом, а коплю в копилку, большую копилку. Купюры я встречал только когда мне исполнилось 12 лет, когда научился жить на улице один и своих кормить, но только плохо что я не научился вернуть им сдачу монетами. Я увлекался научной коалицией в музее, где дедушка работал.

- И как его звали, Таддеус?

- Видимо Таддеус… - потом Майло изумлён, - А откуда вы знаете его имя?

- Мне что, хочется всё знать, либо гораздо меньше?

Майло был как раз изумлён от того что Саша не могла раньше угадывать имена мёртвых. Он полежав на кровати каждый раз умел собеседовать с девушкой по улучшенному режиму. А в итоге, он не замечает того, как Саша тихонько заглянула в чужую книгу, но предпринимает веры, что она завидует, и как сказать у всех подруг Тэтча не было таких же действий. Вспомнив о смерти своего дедушки он как раз умел хранить тайны при себе, он научился никому не рассказывать. Однако Саша умеет честно лгать.

- Но ты его не знала, это выглядит как-то странно, ты училась по уроку шаолиньского ушу, или просто читаешь у всех мысли?

- И не говори, ты на вид не изменился, ради витаминов?

- Не совсем витамины, а отношения. Вообще-то оставляй кого-то в покое, ты их можешь не знать.

- Это потому что газеты читаю. Я научилась выучить все буквы, шрифтами самыми маленькими.

- Ну и ладно. - Майло перед своей речью вздохнул и понял потом как всем была интересна эта книга, хотя ради решения никто не мог такое читать, потом он справой стороны постели стал сидеть и задумчиво говорит сзади. - Ты точно меня уважаешь?..

- Ну конечно же, как бы тебя не уважать?..

——


Дальше я буду обмозговать далее, если прочту ещё некоторые книги. Как вам эта часть?