Писать стоя - привелегия мужика

Я смотрю прошлый пост зашел. А давай следующий.
Теперь уже не про меня, а про моего знакомого.
Было это так лет 7 назад. Захожу я к родне бывшей жены в гости, сидим, выпиваем. Больше друзья бывшей чем мои. Так что веду себя приделано скромно. И в какой-то момент, приспичило мне поссать, и я спокойно спрашиваю где у них клуазед.
- По коридору и направо, - отвечает жена хозяина квартиры. - Только у нас все писают сидя.
Знатно прихуев, но списав на шутку, я сходил по своим делам. А тем временем за столом развелась тема. Что в доме этой пизды, ее муж и сын приучены писать сидя.
Ну я решил разрядить обстановочку, сказав что мужик струей может подбить муху на лету.
Мой юмор увы не оценили. Но я начал пристально следить за поведением, тренера писающих мальчиков к мужу.
Перейдем к описанию мужа, так сказать отступим от основного повествования. Ее муж из разновидности породистых аленей, идеальных мужчин. Работает каким-то начальником в дорожном строительстве, зарабатывает овер дохуя денег, хороший семьянин, добрый отец.
Из их разговора я понимаю, что стол накрыл полностью муж, так как жена готовить впринципе не умеет, а муж после работы ебашит домашним шеф-поваром.
Дальше, ежесекундные доебки от жены. Какой у нее он плохой, что он не так делает, что говорит, какой он свинья, и как она подобрала его с помойки, отмыла и вывела в люди.
Ну в общем ушел я оттуда поихуевший, но забивший хуй на это дело.
Проходит год и узнаю что они развелись.
А причина?
- Да кабель он, другую нашел. Жену с ребенком бросил, а ведь так жили хорошо!
Знаете, а ведь у меня его фото еще сохранилось

Писать стоя - привелегия мужика Семья, Мат, Олени