Пингвин в купальнике или история безумных идей

Когда-то давно, в мире, где кофе был жизненной силой, а безумные идеи рождались в 3 часа ночи, жили два студента: Макс и Лиза. Они были обычными как обычно может быть студент, не боясь бессонных ночей и задач, которые высмеивали законы физики.

Пингвин в купальнике или история безумных идей Проба пера, Безумие, Мечта, Бизнес-идея

Однажды, они решили, что обычные резиновые утки – это слишком обыденно для бассейна. И, конечно же, была идея – запустить туда пингвина! Почему бы и нет? Лиза и Макс взялись за это дело с энтузиазмом, который обычно возникает в голове, когда у тебя сроки сдачи закончились, а ты всё ещё на первом пункте своего плана.

Так что, в один солнечный день, они провели операцию "Пингвин-пловец". И, кажется, всё шло хорошо... пока пингвин не замерз. Кто бы мог подумать, что такие крылатые создания, изначально предназначенные для холодных морей, могут быть такими плохими плавцами в бассейне с подогревом?

Тем не менее, Лиза и Макс не сдались. Они решили разработать пингвину специальный купальник-для-подогрева, который стал бы удобным и модным аксессуаром для любого плавания в бассейне. Как ни странно, этот их пингвин в купальнике привлёк даже инвесторов! Несмотря на то, что поначалу их идея выглядела так же странно, как и пингвин в бассейне.

Так что в следующий раз, когда вы заметите пингвина, а вместе с ним купальник, плавающих в бассейне, помните: где-то там, возможно, есть парочка студентов, упорно трудящихся над своим следующим безумным проектом.