Пили пиво мужики. "Дихлофосом" запивали

Пили пиво мужики. "Дихлофосом" запивали Дихлофос, Из сети, Алкоголь, Пиво, Крафтовое пиво

Всем привет!!!

Помните пивнушки времен СССР и начала 90 х годов. Мы тогда учились в училище, на сварщиков. Периодически после учебы заходили в небольшую кафешку. Поесть чебуреков, и попить соку или газировки.

Ходили туда каждый день. Рядом было окошко пивнушки. Стояли столики, и продавали пиво на розлив. Как это происходило не все наверное помнят, по этому напомню. Пиво продавалось на розлив в банки стеклянные, в бидоны, и другую тару. У кого не было тары, наливали прямо в мешочки полиэтиленовые. Мужики просто откусывали уголок у мешочка и пили. Народу там было как обычно много. Кто то наливал с собой и уходил, а кто то пил прямо там за столиком, периодически бегая за добавкой. Были и такие которые по виду пили постоянно, и покупали с утра только один литр. На большее видимо денег не хватало. В один прекрасный день, я как раз на одного из них, обратил внимание. Подошел мужик к окошку, купил в мешочек пива литр, отошел к столику, оглянулся по сторонам, нагнулся к мешочку, прикрыл его пиджаком, и что то сделал. Я услышал только " пшик" и после этого он практически залпом выпил пиво. И пошел с довольной улыбкой. Мне стало интересно, что он там делал. На следующий день, уже 2 мужика купили пиво, провели те же, манипуляции, и стали пить по тихоньку. Говорю другу, давай подойдем, спросим че они там делают. Подошли, угостили мужиков сигаретами, ну и конечно спросили, что они делают. Один из них, достал из внутреннего кармана баллончик " Дихлофоса" и рассказал нам. Утром болея с похмелья, наскребешь денег на литр пива, и к окошечку. Просто пиво выпьешь, хватает на пол часа, потом опять голова болит. А тут покупаешь литр пива, два пшика " Дихлофоса" туда, и уносит так, как будто водки пол литра выпил. И голова не болит, и уже в хорошем состоянии. ( НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАК ДЕЛАТЬ, СТАТЬЯ НОСИТ ЧИСТО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР, А НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ).

Каким макаром они до этого додумались, я не знаю. Сам не пробовал, и другим не советую. Видимо происходила какая то химическая реакция, и повышала градус. Или что то еще. В этом плане не оскудеет земля Русская нашими сомелье, которые для эффекта делают такие коктейли, что думаешь как организм это все принимает. Особенно таких "специалистов" было много в 80 е годы, при "Сухом законе" ну и конечно в 90 е. Пили очиститель стекл " Северное сияние". Матали в ковшике клей, на сверло. Пили технический спирт. Да вообще пили все что горит. Такое было время, такие были люди. Хорошо это или плохо, каждый сам выбирает.

Вот такая история. Всем добра.

Статья и фото стырено из интернетов.