Пикник электровелосипедистов 2018г

Вчера собрались на берегу финского залива. Поели вкусной пицы. Прибрали берег. Не много, пару 50л мешков мусора, но лучше чем оставить его за собой. Удивительно, что на мое предложение несколько человек пошли собирать мусор, а другие как минимум не кричали что вы делаете это же ЧУЖОЙ мусор, и не делали вид что они не с нами. А потом в конце помогли закинуть его в машину вместе с нашим мусором.

Пикник электровелосипедистов 2018г Чистомэн, Пикник электровелосипедистов, Электровелосипед, Тусовка, Моё, Видео, Длиннопост

В этом году народа приехало не много. Зато целых три лежачих электровелосипеда. На этом ездит главный механик курантов.

Пикник электровелосипедистов 2018г Чистомэн, Пикник электровелосипедистов, Электровелосипед, Тусовка, Моё, Видео, Длиннопост

На этом катаюстся известные вело путешественники

Пикник электровелосипедистов 2018г Чистомэн, Пикник электровелосипедистов, Электровелосипед, Тусовка, Моё, Видео, Длиннопост

Приехало также пару аппаратов, к которым лучше включенным не подходить. Т.к мощность и момент такие, что не ловко схватившись за руль, можно запустить 60кг металла в небо попутно круша сосны. Ток и мощность 10 работающих электро чайников в малом объеме.

Пикник электровелосипедистов 2018г Чистомэн, Пикник электровелосипедистов, Электровелосипед, Тусовка, Моё, Видео, Длиннопост

Вот вообще уникальные байки сделанные штучно

Пикник электровелосипедистов 2018г Чистомэн, Пикник электровелосипедистов, Электровелосипед, Тусовка, Моё, Видео, Длиннопост

Мне же пришлось ехать с двумя детьми, моя задница до сих пор ворчит

Пикник электровелосипедистов 2018г Чистомэн, Пикник электровелосипедистов, Электровелосипед, Тусовка, Моё, Видео, Длиннопост

Жаркий день, вода, пицы, осы. Шикарный стол в стиле "с миру по нитке плюс напитки".

Пикник электровелосипедистов 2018г Чистомэн, Пикник электровелосипедистов, Электровелосипед, Тусовка, Моё, Видео, Длиннопост

С каждым годом сделанные на коленке велики уже не выглядят как шахид аппараты обмотанные скотчем. Ну или еще не много выглядят.

Пикник электровелосипедистов 2018г Чистомэн, Пикник электровелосипедистов, Электровелосипед, Тусовка, Моё, Видео, Длиннопост

В общем отлично провели время, убрали берег и не потратили на дорогу ни капли топлива. Ну кроме этого товарища, ему просто 150км ехать в одну сторону а на 300км с нормальной скоростью электротранспорт пока не способен.

Пикник электровелосипедистов 2018г Чистомэн, Пикник электровелосипедистов, Электровелосипед, Тусовка, Моё, Видео, Длиннопост

С черной бородой красным пузом - я ;)


И немного хоум видео для моих 88 подписчиков пикабу и 2000 ютуба ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

отредактируйте, пожалуйста. вырвиглазно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде все исправил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. еще разок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку