Пикапер

Расскажу про своего товарища. Назовём его Дима.

История правдива, имена я поменял.

Сам он парень видный, здоровый. На заработок не жалуется, занимается грузоперевозками.

Серьёзные планы типа брака, ипотеки, двух внуков и стакана воды в старости он не строил.

И был у него дружок - лоботряс и повеса Гена. Гена менял девушек как перчатки, а Диме как-то не везло в личном плане.

И вот этот Гена подбивает Диму:

- А давай пикапом займёмся...

- Давай, а что это?

- Ну это такое искусство съёма девушек. Познакомился, переспал и забыл... Важно не влюбляться. Это просто как охота, как развлечение.Соревнование устроим - кто больше наснимает.

- Ух ты! Здорово! Научишь?

И вот Гена, после краткого теоретического курса, вывел Диму на охоту...

Гуляют два пикапера по городским улицам, выслеживают жертв.

Навстречу им девушка...

Гена отправляет вперёд необстрелянного Диму - "Вперёд! Делай как я тебя учил!"

У Димы получилось. Познакомился.

Проходит несколько дней...

Гена выпытывает у Димы:

- Ну что? Ты её уже это? Того?...

- Нет пока. В ресторан вон пригласил.

- Какой ресторан? Переспал и бросил!

Через неделю опять:

- Ну как?

- Да вот в театр идём завтра.

- Какой театр? Ты пикапер или кто? Твоя задача получить быстрый результат с наименьшими затратами...

В общем, сейчас у Димы и Аллы трое детей. Двойняшки мальчик и девочка и младшая девочка.

Отец и муж  из него получился хороший.

А вот как пикапер он да... - г..но полное)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Почему никто не думает о чувствах этих брошеных, использованных девушек? Это же живые люди! Это отвратительно во всех смыслах: и в физическом и в моральном.

Единственное, что могу посоветовать девушкам- это оттягивать первый секс как можно дольше, получать подтверждения в заинтересованности именно Вашей личностью и не верить никому на слово. Меня такое поведение отвело от того, чтобы мной пользовались, хотя желающих было много.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в живого человека писькой тыкать значит потом можно??

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку