Пикапер

Пикапер Пикап, Симпатяга, Парни

Иду я как-то вечером с работы через подземный переход на Пушкинской, сбоку шаг в шаг пристраивается парень, лет на 10 меня моложе (а может быть и больше) и начинает лепетать: «Добрый вечер. Девушка я хотел бы…»

-Молодой человек, я замужем – отмахиваюсь от него.

-Вы меня неправильно поняли, я не предлагаю вам отношения! - восклицает парень.

-А что же тогда вы предлагаете?

-Вы понимаете – начинает частить он – все эти рестораны, клубы, походы в кино, все это безнадежно устарело, это больше не актуально! Я хочу вам предложить новый формат отношений! Отношений двадцать первого века – секс, просто СЕКС, прямо здесь и сейчас!!!

У-у-у, думаю я, а мальчик-то не в себе. Ну а что, город большой, психов много: кто-то из кустов, на встречу прохожим, без штанов выпрыгивает, а кто-то незнакомым женщинам секс в переходе предлагает.

-Прямо здесь, это здесь у турникетов метро? – не удержалась я от уточнения.

-Ну почему же- смущается парень- мы можем куда-нибудь поехать. Ну что, погнали!?

«Ой спасибо за предложение, но я пожалуй откажусь»- лепечу я, а сама потихоньку, без резких движений отползаю в сторонку (мало ли, вдруг он буйный). Потом помню ехала домой и думала, вот как бывает, такой молодой, высокий, красивый парень, а с головой беда (интересно что с ним, это отсталость в развитии или может психиатрический диагноз какой-нибудь), а был бы нормальным, от девчонок отбою бы не было….

На следующий день в офисе рассказываю эту грустную историю коллегам, девчонки надо мной ржут: «Добро пожаловать в клуб жертв пикапа!!! У нас рядом с офисом курсы пикаперов открылись, а в переходе у них практические занятия, они там тренируются. Так что мы все уже наслушались про секс прямо здесь и сейчас.»

P.S. Одна активная и чуткая барышня из нашего офиса, даже душеспасительные беседы с этими юношами проводила. «Мальчики неужели вы не понимаете- восклицала она- что вас просто дурят и разводят на деньги. Все чему вас там учат, это полная ерунда. С вами ни одна психически здоровая девушка общаться не станет, с такой-то странной моделью поведения. И с такими подкатами вам не грозит секс, ни то чтобы здесь и сейчас, но нигде и никогда!!!»

Пикапер Пикап, Симпатяга, Парни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
такой молодой, высокий, красивый парень, а с головой беда (интересно что с ним, это отсталость в развитии или может психиатрический диагноз какой-нибудь), а был бы нормальным, от девчонок отбою бы не было….

Как же вы заблуждаетесь...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да жуть какая то. Я вот вроде не урод и деньги есть но всем похуй. Стереотипы летят нахуй.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стань мудаком и всё будет збс, отвечаю.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в курсе -_- сносило как то крышу. Но фу таким быть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не в "мудаках" дело, а дело в их поведении, которое дает явно понять девушке что этот парень хочет с ней встречаться(секса). Вот и получается что красивый парень с деньгами ведет себя как монашка недотрога, которая будет визжать если увидит сиськи :)
Я не имею ввиду что нужно как в посте ходить и предлагать всем секс в переходе, я имею ввиду что не нужно зажиматься по поводу поцеловать девушку после первого свидания или нет, взять за талию или нет, взять за руку или нет. "Мудаки" не думают об этом, они если захотели обнять девушку за талию, то сразу обнимают без тени сомнения. Ударила мысля поцеловать - целуют. На миг показалось что девушка пришла к нему домой не на рыбок смотреть, лезут заниматься сексом.
Даже если девушка увернулась от поцелуя, убрала твои руки с талии, вырвала с корнем свою руку из твоих рук, выбежала из квартиры как угорелая,  то "мудаки" не боятся этого, они же "мудаки" для них их поведение совершенно нормально и если девушка так поступает, значит она ненормальная. Вот и все.
Я не хочу обидеть людей ведущих себя как я описал выше, про "мудаков", просто для многих парней, которые думают что если вести себя мило, ути-пути, то девушки сами будут предлагать секс\отношения, при этом считая что поведение которое я описал, для них считается каким то табу и вообще так ведут себя только мудаки.
Я не претендую на номинацию всея пикапер расы человеческой, просто описал свой опыт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку