Пикабужцы, выручайте родные.

Есть же такое, что приходишь из армии, а родной дом уже не родной вовсе, и родные не такие уж и родные. В общем это пост помощи. Есть же на пикабу и начальники, и владельцы небольших предприятий, и просто предприниматели. Хочу обратиться к ним. У меня мало было в жизни подачек, поэтому умею работать как руками так и головой. Нахожусь сейчас в Ростовской области в г. Таганроге, в кармане 2к деревянных, т.е. хватит на дорогу (слава blablacar) ну и покушать пару дней. Что я умею: опытный пользователь ПК (уже приелось), не так что в ворде умею печатать, нет, Любое обслуживание, знаю HTML, CSS, и немного C#, если будет возможность - то буду учить дальше. Умею делать ремонт)) в т.ч. под ключ, до армии с другом плотно занимались. Имеются права категории В, очень люблю машины. В обще готов впахивать сутками, т.к. надо будет оплатить жилье и питание. Готов к абсолютно любой работе: надо - буду машины мыть, нет - могу сайт сверстать, тоже не туда - такси в ночные/дневные смены. Очень прошу не топите в минусах, комментарий для минусов оставил, все по канону. И если получится можно в топ, я не пишу сюда обычно, это уже отчаяние.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
удачи, земляк. ничего, все у тебя наладится.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) но одним настроем мало добъешься

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, может в Питер? У нас и работы разной полно и город красивый. По ремонту можно что то найти, и в такси без личного транспорта тоже можно (я думаю), т.к. служб много, один таксовичков чего стоит - у них огромный парк. С армией за плечами тем более, это плюс на некоторых вакансиях. Если славянской внешности - еще один жирный плюс. (да-да, вот так). Пока молодой, самое оно переезжать. Попробуй!

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

А как у Вас (в Питере) с жильем дела? Просто мечта посетить город, а может вскоре переехать (в Украине дела не очень, мягко говоря, да и достало все это)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас украинцев толком не ждут нигде в России, надоели всем, в МО украинец как узбек и таджик стал, на заводы только в низы берут( по крайней мере в нашем районе). В свое время приезжали и только и делали , что просили просили просили, но особо работать не хотели, только з/п дайте побольше чем у местных. Вот и отвернулись от них. Берут только крайне хороших спецов на долго открытые вакансии.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
К людям с Донбасса так же относятся?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

в основном с Донбасса беженцы и кривили носы, когда им работу предлагали, даже с жильем. У нас даже в больницах скандалы устраивали, что их типа надо без очереди пропускать. Сначала встречали их со всей душой, но потом они подпортили мнение о себе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, теперь могут просто выставить на улицу без вопросов.
Автор поста оценил этот комментарий
В основном да, на соседнем очень крупном предприятии кадровики вообще не берут никого кроме граждан РФ/РБ. Их не волнует откуда ты. Как сказал знакомый когда приехали с Днепропетровщины его родня устравивать, кадровики сказали: мы в 90е вертелись как могли, а у хохлов все хорошо было, смеялись над нами, так вот пожинайте ваши плоды, а нас правила граждане РФ или РБ. НО! опять же повторюсь если специалист хорошие и редкий, то возьмут и нормально платить будут, т.к. на их парковке 3 машины украинских стоит точно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У хохлов все было в 90-е хорошо? Лол.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну опять же все относительно, в России до 2000 годов, были проблемы с зарплатами,работой,некоторым жрать нечего было, денег не было! При этом на украине все более менее было, по крайней мере зарплаты не большие,но платили, продукты были дешевые, все было дешевле и хоть платили деньги, жили неплохо! Меня отправляли на лето именно на восток Украины к родне, т.к. денег небыло дома особо(на заводах не платили), а там хоть жрать можно было нормально + фрукты всегда,да и тепло было всегда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает, я это время толком не застал, но рассказывали мне, что пиздец был не хуже чем в России.

Автор поста оценил этот комментарий
Кто такое говорил? В Украине пиздец ещё тот в 90е был, если даже не хуже чем в России.
Автор поста оценил этот комментарий
По теме так и не ответили, а пожаловаться всегда пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий

Введите ваш код доступа для дальнейшего общения, пожалуйста:"Владимир Путин мой любимый президент". "Я люблю Россию. Россия - Великая держава". "Степан Бандера - Пидор!". Можно в вольной форме, со своим мнением. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Яценюк и Порох - пидарасы. Стало легче? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если серьезно - мне пох до политики. И мне жаль очень жаль что где то под общий замес всего этого дерьма у вас на Украине попали нормальные люди. Ставлю себя на свое место, как бы мне жилось в таком пиздеце). Но одновременно с этим я видел дофига прыгающих умалишенных украинцев хотящих москаляку на гиляку итп. У которых одно говно в голове, в общем. Так вот, такого вашего брата очень не хочется здесь. Понятно дело, что сейчас все, даже самые самые правосеки признают что Яценюк и Порошенко гондоны. Еще бы. И в связи с общим пиздецом у себя на родине, и у самых ебнутых украинцев маленько сменились взгляды относительно "а не съебнуть ли в ненавистную Рашку пожить?". 

И как с вами общаться, как вас фильтровать, хрен поймешь. Т.е. рад бы приветствовать норм украинцев, так а как различить то? Я вот понимаю работодателей которые не берут сейчас на работу украинцев. Еще раз - меня не сильно то интересует политика, но я не хочу чтобы в моей стране жили и работали те, кто еще недавно поливал ее дерьмом.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку