Пикабушники в Польше, погуляйте со мной пожалуйста:)

Привет! Я нахожусь в Польше, недалеко от Познани. 18-19 июня планируется выходной, и очень хочется поехать погулять к морю. Может есть кто-то, кто живет или работает в прибрежных городах (желательно не более 3-4 часов на поезде от Познани)  и имеет желание и возможность погулять в эти дни? Одной скучно, языка практически ( да что там - совершенно) не знаю, адекватна, 26 лет и не чересчур придурковата. Хотелось бы побродить, побалдеть у берега с запотевшим бокальчиком пивка, поболтать. Если есть у кого желание - пишите, приеду с огромным удовольствием. Ну или может просто подскажите куда поехать на два дня, спасибо=)

Пикабушники в Польше,  погуляйте со мной пожалуйста:) Без рейтинга, Польша, Наши в Польше, Прогулка, Ищу компанию, Пикабушники за границей

Пикабушники в Польше

521 пост2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Первые посты этого человека идут с рассказом от мужского лица, будьте осторожны, it's trap

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Подскажите народные средства,которыми можно повысить либидо у женщин?Хочучку ей включить?)Не думайте,не маньяк.Жена виагру подсыпала,не хочу в долгу оставаться)Таблетками травить её не хочу,может есть народные средства?Коммент для минусов внутри."


Вы там поосторожнее, если кто встречаться поедет.

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И сисек нет и прогуляться в одиночестве и пива попить и виагра в стакан и в чужой стране и аккаунт по наследству... Никаких подозрений, сразу видно - хороший человек скучает. Надо помочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно девушка, я видела своими глазами и слышала своими ушами

3
Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунт по наследству😂
Автор поста оценил этот комментарий
В ювелирном магазине поищите, можно и в меховой отдел зайти спросить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

It’s just a phuqqing shared account, пся крывь

1
Автор поста оценил этот комментарий
точняк, или замануха или транс
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные посты )

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще лучше!

Автор поста оценил этот комментарий

Может это тот человек который пикабушников на новый год, как то пригласил, теперь шифруется?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же девочка, точно-точно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку