Пикабушники шарят.

Собственно всем привет, наверное с месяц назад я выложил пост о том что делать, когда заметили в жене перемены и как всё наладить. Кстати сам пост https://pikabu.ru/story/myisli_v_slukh_5368407.

Так вот дорогие мои пикабушники все вы оказались правы, а я оказался лошиком в розовых очках. Пока я сидел и думал как своей любимой жёнушке сделать сюрприз или как-то поднять настроение, моя благоверная завела себе как бы это сказать друга по переписке, нет неверно, друга по телефонным разговорам. Друг оказался с её детства. И как вы поняли они очень мило общались и признавались друг другу в любви по телефону, живёт он правда далеко. В общем нехуй искать никакой морали, нехуй слепо верить в призрачную любовь, и думать о том что о Боже моя бы так никогда не поступила и т.д. В общем сопли я тоже ебал разводить ибо нехуй. Мужики видите что творится хуйня неведомая, баба ведёт себя странно, на диалог не идёт, что бы поговорить на чистоту, шлите её к хуям, на ней мир не заканчивается. В общем в любовь там и прочую хуету я больше не верю, нет не так я уверен она есть, кому то может и повезло её встретить. Но как поглядишь вокруг какой пиздец творится в самом деле складывается впечатление что нормальных девушек не осталось, а кругом одни шлюхи давалки и бляди. Да простит меня женская половина ибо не все такие. Желаю всем счастья удачи и найти свою настоящую любовь. Ошибок дохуя ибо на эмоциях, да и как-то пох....й.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я узнал что мне жена изменяет ГОД!! сука, ГОД! так что если ты молодой и не женат на ней то и йух с ней!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

женат и есть ребёнок. А тебе сочувствую дружище. Наберись терпения и сил, главное не падать духом и отвлечься на более важные вещи.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и встретились два одиночества )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает что нас намного больше просто не все ещё знают=))

3
Автор поста оценил этот комментарий

и я женат и ребенок..

Держусь, время лечит

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо держатся и грустить не надо, хотел поменять работу на более интересную меняй, хотел заняться спортом займись, Ходи в парк знакомься с другими общайся с людьми флиртуй с девушками. Не сиди один дома это категорически нельзя делать. Начни жить для себя.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так то думал тебя утешать придется ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахер. Все живы всё нормально.=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку