70

Пикабушники шарят.

Собственно всем привет, наверное с месяц назад я выложил пост о том что делать, когда заметили в жене перемены и как всё наладить. Кстати сам пост https://pikabu.ru/story/myisli_v_slukh_5368407.

Так вот дорогие мои пикабушники все вы оказались правы, а я оказался лошиком в розовых очках. Пока я сидел и думал как своей любимой жёнушке сделать сюрприз или как-то поднять настроение, моя благоверная завела себе как бы это сказать друга по переписке, нет неверно, друга по телефонным разговорам. Друг оказался с её детства. И как вы поняли они очень мило общались и признавались друг другу в любви по телефону, живёт он правда далеко. В общем нехуй искать никакой морали, нехуй слепо верить в призрачную любовь, и думать о том что о Боже моя бы так никогда не поступила и т.д. В общем сопли я тоже ебал разводить ибо нехуй. Мужики видите что творится хуйня неведомая, баба ведёт себя странно, на диалог не идёт, что бы поговорить на чистоту, шлите её к хуям, на ней мир не заканчивается. В общем в любовь там и прочую хуету я больше не верю, нет не так я уверен она есть, кому то может и повезло её встретить. Но как поглядишь вокруг какой пиздец творится в самом деле складывается впечатление что нормальных девушек не осталось, а кругом одни шлюхи давалки и бляди. Да простит меня женская половина ибо не все такие. Желаю всем счастья удачи и найти свою настоящую любовь. Ошибок дохуя ибо на эмоциях, да и как-то пох....й.

Дубликаты не найдены

+2
Так а как ты узнал?
раскрыть ветку 1
+4

Как узнал да телефон у неё зазвонил она отвечала да мама ну а я спалил окончание название номера и он заканчивался не на ма. Мужское имя вот так и узнал. Мне пытались парить что это друг и т.д. и и всё это потому что бы я не ревновал. Но я сказа наберика маму поздоровайся нормально. А потом и я поздоровался. А тот её заложил по полной программе и по всем фронтам.

+3

Чувак, я узнал что мне жена изменяет ГОД!! сука, ГОД! так что если ты молодой и не женат на ней то и йух с ней!

раскрыть ветку 7
+1

женат и есть ребёнок. А тебе сочувствую дружище. Наберись терпения и сил, главное не падать духом и отвлечься на более важные вещи.

раскрыть ветку 6
+8
Вот и встретились два одиночества )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

и я женат и ребенок..

Держусь, время лечит

раскрыть ветку 3
+4

Меня забавляют вопли про "не осталось нормальных девушек/мужиков". Любой человек может остыть, сейчас вы можете с ним развестись относительно безболезненно. Нет тех "правильных" людей, которые могут гарантировать вам свою вечную любовь.

раскрыть ветку 37
+7

Дело не в том, что разлюбила. А в том, что пиздаболка. Есть нормальные люди, которые не скрывают, не обманывают, мозги не ебут. Разлюбил - сказал. Обманывать зачем?

раскрыть ветку 1
+1

я согласен с вами.

+1

Я думаю что в брак вступают по любви, и это ответственный шаг, а если вы считаете что коль полюбила в браке другого через некоторое время, то простите хочется спросить это что забава что ли такая? Зачем тогда девушки выходят замуж?

раскрыть ветку 33
+2
Состояние влюбленности - это просто химия. Длится она не долго. Выбирая жену это важно учитывать. После того, как это состояние проходит, приходит другая форма отношений. И какая именно она будет зависит от обоих. Когда поведение обоих портнеров не верно - начинается отчужденность. Когда верно - перерастает в уважение и доверие. Создается ощущение родственности между людьми. Принимаются достоинства и недостатки друг друга. Вывод: ваше совместное поведение было не правильным. В расставании и разводе виноваты всегда! оба.
раскрыть ветку 30
0
Эм, в одно время мне помог разобраться в этом вопросе один пост с пикап форума, если вкратце, то в бабском мире все мужики делятся на 3 типа(альфа, бета и омега условно можно так назвать) С альфой весело, не скучно и хочется его всегда и везде, но семью с таким не заведешь, так как такие обычно многолюбы и не торопятся жениться(из за них все бабы плачутся в детстве, кто умнее ищут бэту, кто глупее пытаются найти своего прынца или захватить его(ребенком, деньгами или еще чем) каждый раз один итог, даже после женитьбы ничего не меняется он изменяет и для женушки ничего делать не хочет, да и ребенок не нужен. Бета самцы - это парни с внешностью ниже среднего, но при деньгах и умении зарабатывать, следовательно может обеспечить ее и детей(не обязательно от него) и при этом не способен на измену.(то есть полная противоположность альфе, как в плюсах так и в минусах) Омеги все остальные, то есть те, которых и за мужиков не считают, таких обычно запрягают по любой херне чисто ради лулзов и халявной помощи. При любом раскладе баба всегда выберет первого, чисто физиология

пс тот пост был основан на опросе девушек от 20 до 40 лет, сколько их было хз, читал года 3-4 назад.

надеюсь помог
раскрыть ветку 1
-1

Докажи что нет.

+4

Все будет нормально, найдешь нормальную бабу,ибо весь мир вокруг мясной дырки не крутится...

раскрыть ветку 1
0

Дело говоришь=)

+1

Чувак, как я тебя понимаю!!!! 12 лет прожили вместе, а потом она нашла себе хахаля за 1000 км в другом городе. Ушел из семьи (дочке 8 лет). Хреново очень было, пытался завести новые отношения, но вовремя остановился, рано еще. Тебе в помощь АБФ форум. Кстати вот ссылка на мою историю https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60565

раскрыть ветку 11
+3

Собственно у меня аналогично как и у тебя, только работа сейчас не фонтан думал менять до ссоры, а на счёт всего остального точно так же только васёк куда ближе живёт но и когда васёк хотел приехать, она сказала что не стоит этого делать. А когда вскрылись карты, начала рыдать и кричать что любит и меня и васька, ну а чо сказал так не бывает. И началось не смогу без тебя и т.д. Ну я и ответил с васьком смогла мутить значит сможешь....

раскрыть ветку 10
+2

Ржу, у них у всех что ли одинаково мозги работают. Когда ушел от нее, примерно через неделю была попытка комбека с соплями, слезам, с воплями что жить без меня не может. А после того, как я сказал что не вернусь, она тут же ваську написала, что поедет к нему. Запасной аэродром все таки оставила. Или, наоборот, я был запасным аэродромом.

раскрыть ветку 9
+1
Как будто два разных человека посты писали))
раскрыть ветку 5
+1

Ага первый был дибилом второй протрезвел=)

раскрыть ветку 1
0

Так же прозрел. Я думаю это нормально. Надо относиться ко всему этому как к опыту

0

Просто его жена оказалась доппельгенгером, и убила мужа, чтобы он ее не спалил и теперь с его аккаунта пишет.

раскрыть ветку 2
0

Нет, это по прежнему я, просто протёр глаза.

раскрыть ветку 1
-1
Ну и советчик. Думаю жена то не просто так загуляла. Гулять просто так не будет никто, ты автор тему то не раскрыл, а написал, что все шлюхи и т.д.
раскрыть ветку 3
+1
Гулять просто так не будет никто

Ага. И убивать никто просто так не будет, и насиловать, и врать, и воровать.

Не пишите хуйню, глаза аж колит.

Если у бабы пиздовой чесун начался - то это не мужик виноват, а баба - блядь. Даже если баба по своей наивности "нашла единственную любовь" - то она тупая блядь, которая скорее всего останется вообще ни с чем (муж кинет, любовник - поебет некоторое время и кинет).

Если же все же мужик мудак - то прыгать на член - тоже нихуя не норма. Уходи - разводись - ебись.

раскрыть ветку 1
0

Страйкер дело говорит, раз уж захотелося чужого мяса так будьте добры извольте закончить формальности и тогда вперёд и с песней. А на тихоря, ну только бляди последнии.

0

Я не сказал что все шлюхи я сказал что большинство. Не просто так? Дайте подумать когда оба на работе вечером смотрите фильм, пытаешься больше проводить времени и т.д. Да нет мишка я с тобой не согласен и реплики с женских форумов типа если баба гуляет то виноват муж честно говоря постная хуйня, таким образом шлюшки пытаются оправдаться. У каждого есть совесть честность и т.д. и если люди их потеряли то с такими люди разговаривать не о чем. А я считаю что если настал критический момент в отношениях то сначала нужно обьснится, а потом пиздовать ан все 4 стороны.

-7

молодца!!советую тебе сайт  мускулист,подпишись не пожалеешь,а бабы все дерьмо,

раскрыть ветку 10
0

филиал плешки?

раскрыть ветку 3
-1

что это?

раскрыть ветку 2
0

За совет спасибо=) Нет я думаю не все бабы, но большинство да, и вести себя нужно с ними соответственно.

раскрыть ветку 5
+2

Диванный эксперт. Скажи своей маме с бабушкой.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: