Пикабушники нужна помощь. Ищу единомышленников

Доброго воскресного дня, Пикабушники!


Очень давно читаю Пикабу, но зарегистрироваться решилась только сейчас, так как нахожусь в поиске таких же творческих и жаждущих творить, даже  на самоизоляции, людей,как я.


К сути...

На руках остался сценарий моноспектакля, который из-за самоизоляции так и не поставили на сцене, что сильно тревожит и не дает спать по ночам, в связи с чем, возникла идея сделать его в формате онлайн-моноспектакля или даже мини интернет-сериала, а может и целого фильма. Здесь уже, как пойдет... А если пойдет, то не останавливаться на одном спектакле и работать дальше в том же направлении.


Поэтому, ищу людей, которые будут заинтересованы в данном проекте и вместе мы сделаем крутую качественную работу.


Или, возможно, идея и вовсе не стоит, чтобы ее продвигали, поэтому ваше мнение здесь тоже важно.


О сюжете:


История о героине настолько отчаянно пытающейся найти свое место в окружающем мире, что её психика не справляется.

Мы видим, как сквозь подробный монолог главной героини, проступает знакомая любому веку действительность: потерянность поколения, размытие ценностей, устаревание социальных установок.

Это драматичный и ироничный моноспектакль о сложных отношениях человека с внешним миром, о призрачной возможности создавать свою реальность и жить в соответствии со своим представлением о жизненном выборе, и о плате за этот выбор."


ps: Нет, это не заявка на Джокера в женской версии, хотя здесь есть некое сходство... Считаю, что тема актуальна и найдет отклик не только у подростков.


Буду рада всем - сценаристам, режиссерам, специалистам по монтажу, актрисам (с опытом и без),просто единомышленникам или тем, кто хочет увидеть, что из этого выйдет и конечно, рада любой помощи от совета до участия.


Всем добра!

Не рейтинга ради, но прошу сильно не минусить

Верю в силу Пикабу,как никогда.


Если хотите принять участие, пишите пожалуйста на эл.почту: filissk@bk.ru

Пикабушники нужна помощь. Ищу единомышленников Сценарий, Театр, Самоизоляция, Моноспектакль, Спектакль, Сериалы, Проект