Пикабушники нужен ваш совет

Привет всем Пикабушникам, я обычно такими текстами не страдаю, но если честно уже не знаю куда ещё обратиться. Коментарии для минусов внутри.

Суть просьбы очень проста. Почти 6 лет я встречался с девушкой, не скажу что это были идеальный отношения, но они были очень крепкие, и дружественные, много дерьма прошли вместе, да и вообще много чего в первый раз было вместе. Но жизнь такая штука, что мы расстались, обоюдно, просто понимали что все зашло в большую темную ямы, и мы не вывозим уже. После чего мне было очень одиноко, и я мягко говоря натворил чудес, не успел разойтись влез в новые отношение, ну вообще знаю идиот, тогда этого не понимал, закончились они так же быстро как и начались, все потому что скучал по бывшей. Привычка, возможно но я так не считаю, ибо это так и не прошло спустя уже пол года, или даже больше. Мы не общаемся, не видимся, она не хочет. И меня везде заблокировали. Не осуждаю, не виню, все понимаю. Но я не знаю как мне уже быть каждую мать его ночь все эти пол года, я засыпаю с мыслью о ней, и просыпаюсь так же, и я не знаю что с этим делать... мне не интересны абсолютно не какие девушки, мне не хочется не с кем быть, ток о ней мысли. Причем занятий у меня хватает, но мысли лезут и лезут.

Я знаю что здесь много людей разных возрастов и жизненного опыта, ребята, подскажите что можно с этим делать ? Ибо я понимаю что она меня видеть не хочет, да и прямо мне об этом сказала, что мне там ничего не светит, но ничего с собой поделать не могу...

Извините за ошибки, и сумбурность текста. Как говориться "Чукча не писатель".

Заранее спасибо за ваши советы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Год - два и отпускает, процесс ускорить невозможно .

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям совсем грустненько стало.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое же, реально год-два (
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

парни, ну че вы вот это ) Вообще не легче )

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бухать - помогает, но это 1 день.
Эмоции, путешествия приключения норм, но они не помогают а временно убирают синдром. Новые женщины снимают проблему лучше путешествий, но при расставании только усугубляют проблему.
Если другие девушки, то только флирт и препровождение времени вместе. Без секса и отношений.
Меня пол года торкало конкретно. Ещё пол года просто торкало. Потом начало отпускать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за свою историю, я так понимаю мне ещё минимум пол года торкаться )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, главное не замыкаться на чем-то и вести максимально активный стиль жизни. Друзья, новые знакомства, путешествия, мероприятия и т.п.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я докину ложку дёгтя, извини, но я вот уже 3 года не могу справится

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Та ты прям бочку кинул )
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Семь лет о ней думал, имея другие отношения. Счастливого полёта!)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думал и торкает разные вещи. Вопрос про то, чтобы отпустило для дальнейшей нормальной жизни.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сблизился с одной девушкой, когда был шанс. И семь лет считал её той самой, единственной. Периодически вспоминал её с тоской, иногда мониторил в соцсетях, но в контакт не вступал, потому как и она и я были в отношениях. Потом, когда её и мои отношения пошли по пизде, решился ей написать. Несколько раз встречались, много переписывались. Итог: я всё себе навоображал. Девушка абсолютно другой по характеру и убеждениям оказалась, чем я фантазировал. Умная, красивая, но совершенно далёкая от моих интересов и ценностей. С этого момента отпустило, как будто и не было семи лет тоски. Теперь просто дружим, иногда видимся. Вот уж точно, самый жестокий враг - это мы сами.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку