Пикабушники Надыма, выручайте!

Прошу поднять ну если не в топ, то хотя бы повыше! (коммент для минусов внутри)


Дело в следующем: сегодня позвонили с одного из подразделений Газпрома, находящегося в вашем городе, и сообщили что мою кандидатуру утвердили на работу. Мне необходимо явиться на медкомиссию в течении 2 дней, но так как сейчас я нахожусь за 3000 тысячи км от Надыма у меня нет возможности завтра взять направления на эту самую медкомиссию (сам я прилетаю в субботу, а офис где нужно взять направление в субботу не работает). 
Мне нужно чтобы завтра кто-нибудь из надымчан забрал сию бумажку и передал мне ее в субботу. 

С меня бутылка хорошего шампанского ну или другие плюшки на ваш выбор!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

А задумывался кто-нибудь из вас, как ваш плюс или минус или "прошёл мимо и не нажал ничего" может повлиять на судьбу этого человека или других людей? 

Возьмём по умолчанию, что автор поста первоклассный специалист и он нужен на этом месте.  Вывели пост в топ, нужный человек из Надыма помог, автор устроился на желаемую должность в Газпроме, всё работает как часы, но однажды он проливает кофе на пульт и как в голливудском фильме летят искры отовсюду, вспыхивают ярким пламенем какие-то приборы за панелями, бежит CGI искра по не менее CGI проводу и половина города взлетает на воздух от взорвавшейся газовой трубы. Этого не произошло бы, если утопить пост.   

Или наоборот, он вовремя видит голливудскую неполадку и предотвращает взрыв отстучав по клавиатуре "отмена, мать твою, отмена", тем самым спасая полгорода и себя. Утопишь пост и катастрофа произойдёт.  

Остаться хатаскрайником и пройти мимо поста, быть может твой плюс или минус спасёт или убьёт несколько тысяч жизней. 

Что ты выберешь? 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
96
Автор поста оценил этот комментарий

ты укурен в щи

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, ради хорошей плюшки я бы из Омска до Надыма бегом сбегал, пожалуй. XD

47
Автор поста оценил этот комментарий

очень жаль что можно поставить на твой комент лишь 1 плюс)))

7
Автор поста оценил этот комментарий
При недостатке информации любой выбор будет равнозначен. К разгадке этого феномена достаточно близко подобрался всем известный ученый Эскобар )
7
Автор поста оценил этот комментарий

первоклассным специалистам не ставят условия "пройти медкомиссию за два дня будучи в херзнаетгде" .

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"первоклассный специалист" универ закончил пол года назад))) выбирать не приходится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, я бы перефразировал, что первоклассные специалисты могут позволить себе выбирать. Пардон, не сразу кавычки разглядел.

Автор поста оценил этот комментарий
а что закончил, если не секрет?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но сначала он должен ввести пароль "password" иначе система не сработает. а после для уничтожения ценной и важной информации он просто обязан разбить монитор!.

2
Автор поста оценил этот комментарий

блин, вот жаль что нельзя подписаться на комменты\

Автор поста оценил этот комментарий

скорей всего он прольет кофе и все взорвется к чертовой матери 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду застрелюсь...

1
Автор поста оценил этот комментарий

я красную выбираю

Автор поста оценил этот комментарий

очень похоже на предвыборную агитацию, типа голосуй не то проиграешь, но у нас это не работает... голосуй не голосуй, все равно получишь..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку