Пикабушники Киева, помогите советом

Попал в сложную ситуацию, поднимите в горячее, пожалуйста. Комментарии для минусов внутри.

История приключилась только что. Мы хотели с женой поехать на ГП Формулы 1 в Баку. Купили билеты ещё в феврале, билеты на самолёт взяли заранее. Вылет из Киева сегодня вечером. Сами из Кишинева.

Приехали на машине в Киев, решили зайти в молл, пока есть время. Заехали в Ocean Plaza. В магазине Waikiki у меня вытащили портмоне.
Там все наличные деньги (400 долларов, немного евро и гривен) и все карточки.

Пропажу заметил минуты через 3, потому что когда отходил от обменника, портмоне был со мной, зашёл в магазин (на том же этаже), посмотрел кроссовки, заметил, что портмоне нет.

Обратился сразу к охраннику магазина, он сказал, что ничем помочь не может, их камеры не записывают видео, а только транслируют.

Обратился к службе безопасности торгового центра, он сказал, что максимум, что можно сделать - вызвать полицию.

Вызвал полицию, сейчас жду. В Баку, наверное уже не еду, потому что денег вообще ни копейки.

Приехала полиция, сейчас напишу дальше

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ко мне друг с ЮАР приехал, та же самая история, украли на вокзале... хорошо что паспорт не украли... (украли налички 20 рентов- эквивалент 40 гривен, карты, права, разрешение на оружие, все надо возобновлять)

полиция нихрена не решит, если на картах есть деньги- блокируй сразу, их можно возобновить на пару минут при наличии паспорта(если есть филия банка), и поехать ... но наличку жалко(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Друга на вокзале украли?! Жесть какая...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тема про портмоне..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку