Пикабушники Кемерово, я вызываю Вас!

Добрый вечер Пикабу.
Не буду долго тратить ваше время, сразу перейду к сути:
В кратчайшие сроки пришлось переехать на пмж в замечательный город Кемерово из Севастополя. Причины для переезда стало здоровье близких людей. Переехали буквально в считанные дни.
Нужна помощь с работой. За несколько дней поиска, наткнулся на миллион шабашкиных контор, риэлторских фирм, и финансовых пирамид. Ярмарка вакансий в центре занятости не принесла никаких плодов. Основная надежда на Мегафон, потому что работа нужна срочно, деньги заканчиваются. Решил попытать удачу тут, может быть у кого-то есть какие либо варианты, соглашусь на любую более-менее человеческую работу.
Вадим, 23 года, https://vk.com/galabusser
Коротко о своих навыках: Высшее юридическое образование, большой опыт работы в сфере художественной ковки, опыт работы в SEO,продажах, был региональным представителем в Крыму фирмы по продаже нержавейки, права категории В (стаж почти 4 года), неземная тяга ко всему, что связанно с организацией(недавно закрыл своё небольшое дело). Пунктуален как коммунальные платежы, исполнителен как служба судебных приставов. Быстро учюсь, хорошее чувство юмора, женат, 2 собаки.
*Прошу прощения за венегрет, хочу сжато передать всю информацию о себе. Чтобы как-то занять себя в эти дни, приступил к изучению относительно нового языка программирования Swift, с удовольствием пойду джуниором если контора готова вложить знания в светлую, открытую голову. Могу оказать помощь в подготовке к вступительным экзаменам по праву. В общем готов к любой работе, рассмотри все предложения. Пожалуйста помогите, Лига добра, я не могу подвести свою семью. Поднимите пожалуйста в горячее, коммент для минусов внутри.