Пикабушники из Твери, помогите книголюбу

Привет, Пикабу.

Неловко опять просить помощи, но уж больно въелся в подкорку сэр Терри Пратчетт, так что хочется заполучить себе в коллекцию одну из его первых книг. Но обо всем по порядку.

Уже довольно долго ищу книгу Терри Пратчетта "Страта". Вот такое издание.

Пикабушники из Твери, помогите книголюбу Тверь, Книги, Помощь, Авито, Терри Пратчетт, Книголюбы

И вот вчера вечером, я набрел на объявление на Авито, как раз о продаже этой книги. Хоть город и был не мой, ̶р̶а̶с̶с̶т̶о̶я̶н̶и̶е̶ ̶н̶е̶ ̶п̶у̶г̶а̶л̶о̶ ̶п̶ы̶л̶к̶о̶е̶ ̶с̶е̶р̶д̶ц̶е̶ моя жаба была готова расстаться с лишними шекелями на пересылку. Связавшись с продавцом, я был неприятно огорошен тем, что он не хочет отправлять книгу почтой.

Я конечно понимаю, что есть вариант заказать услуги ТК, включающие забор груза по городу, но в таком случае мой внутренний еврей будет рвать на себе пейсы от горя (эту книгу я находил в Интернете, но цены, по которым их выставляли были достаточно кусачими, а с учетом пересылки за 1 книгу выходило за 1т.р., а здесь продавец хотел за нее 100р.)

Поэтому прошу помощи у пикабушников из Твери - не могли бы Вы купить книги (помимо "Страты" выставлено еще 4 книги, куплю и их вроде тоже интересные книги) и отправить мне?

Помимо лучей добра и позитива, я конечно же оплачу все расходы, плюс могу выслать на Ваш адрес интересную книгу, согласно Вашем интересам :)

В комментариях я выложу свои контактные данные.


Спасибо.


P.S. Это уже второй пост такого типа, в первом я просил пикабушкников из Комсомольска на Амуре, и все прошло отлично, но вот только ТК, доставить посылку, отправленную 22 декабря 2016 года, обещают аж 27 января 2017 (sic!). И вестей от них пока нет( Но обещаю, как только получу, сразу же отпишусь в предыдущем посте (думаю не стоит делать отдельный пост)

P.P.S. Комменты для минусов внутри.