Пикабушники Екатеринбурга, нужна видео-помощь для защиты в суде

Здравствуйте, уважаемые пикабушники. Прошу помощи.


6 марта я и моя семья оказались на Площади Труда (Екатеринбург), где в то время проходил мирный митинг. Точнее, пытался проходить, поскольку полиции там было больше, чем участников. Мы втроем пробыли на той площади от силы минут 5, при этом не стояли в толпе, не орали лозунги и не махали плакатами (у нас их вообще не было). Уже двинулись уходить, но нас задержали и увезли в участок, где составили протоколы об административном нарушении.


Недавно у моей дочери был суд по этому делу (мне и другому члену семьи еще предстоит). Против нее выступал свидетель обвинения — какой-то товарищ в погонах. Он заявил, что видел мою дочь в толпе у Главпочтамта, выкрикивающую лозунги. Естественно, дочь возражала, но по итогам слушания ей назначили 35 часов обязательных работ, потому что "нет причин не верить свидетелю обвинения". И судя по имеющейся у меня информации, все процессы по этому делу проходят именно так.


Когда мы находились в участке, мне сказали сотрудники полиции, что будут просмотрены видеозаписи с городских камер наблюдения, и на основании этого уже будут разбираться, кто виноват и кто нет. Я на это надеялась. По факту никаких записей нет. И получается, что в суде слово дяденьки в погонах против слова обычного человека.


Мне очень нужны доказательства того, что свидетель лжет. Если вы были у Главпочтамта или на Площади Труда 6 марта в период с 13.50 до 14.15 (именно это время указано в наших протоколах), и если у вас каким-то чудом есть любые видеозаписи оттуда, очень прошу, дайте ссылку на скачивание откуда угодно. Я прошерстила новостные порталы за ту дату, но мы почти нигде не мелькаем, и очень сложно привязать те кадры как доказательство. Буду очень благодарна. И в любом случае спасибо всем, кто потратил время и прочитал этот пост.


UPD. Для тех, кто "нефиг таскаться в центр города, когда идут митинги" — да. А еще нефиг сидеть на диване с незнакомыми девочками. Нефиг вообще находиться рядом с детьми. Нефиг фотографироваться на улице, если где-то в поле видимости есть храм. Много чего нефиг. А если посмел — то не ной, что против тебя дают ложные показания, что наказывают, что портят жизнь. Потому что сам дурак, надо дома сидеть, смирно платить налоги и дышать через раз, просто на всякий случай, а не жить полноценную жизнь. Вы абсолютно правы.