Пикабушник в автобусе

Прочитав несколько постов о том, что пикабушники в реальном мире не встречают других пикабушников, либо удивляются о том что многие не слышали о Пикабу…

В общем, еду в общественном транспорте, стоя. Краем глаза замечаю, что мужчина рядом со мной, читает Пикабу. Набралась смелости, наклонилась и тихо спросила: А правда 49,5?

Мужчина на секунду испугался от неожиданности или наглости, затем его лицо озарило осознание вопроса и он расплылся в смущенной улыбке…

Ничего мне не ответил, так и ехал красный от смущения, что его распознали.

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
450
Автор поста оценил этот комментарий

Был тут пост от пибушника, который встретил в автобусе другого пикабушники, который читал его пост. Ну и типа не удержался, спросил: "Ну как, интересно пишет?"

На что якобы получил ответ: "Да вообще *здец как круто пишет! Я на него с первого поста подписался и каждое утро проверяю - не написал ли он ещё что-то новое".

Вот как надо себя любимого презентовать. А вы про какие-то несчастные сантиметры:)

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссыль?) Поучусь самопрезентации, авось сгодится в жизни 😅
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нате, учитесь Интересно пишет

Особенно хорош первый коммент под постом:) но так как сортировка может быть разной, то вот он #comment_143397908

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты даёшь. Старый, лысый, а в сказки веришь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне барбарысок пообещали в подсобке отсыпать как-то, но в итоге наебали ((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас ошибка в слове "выебали"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это они несчастные?!)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Помню был такой форум раньше tehnari (а вроде и сейчас есть), я там раньше много сидел, вопросы задавал или наоборот рассказывал что-то. И мне одно псто оттуда прислали в восяп, типа помнишь ты месяц назад спрашивал как что-то сделать, вот я нашел статью.

Ага спасибо, я сделал уже 2 недели назад и расписал это все в этой же статье, которую ты мне только что прислал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такто про два дюйма

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку