Пикабушечка болеет

Эх ребята товарищи, мы становимся свидетелями гибели любимого некогда нами ресурса. Я вот пишу а слезки капают на экран) Я сам контуженый на второй и третьей клубничной, потом был большой исход на реддит, я там был, я видел это все вот этим деревянным глазом. Постепенно качество и количество годного контента уменьшалось. Потом и вовсе стали постить ебучие баяны бабаяны прикрывая все это тегом ПОВТОР. Но я верил что придет избранный в черном кожаном плаще короткой стрижкой и очках и все исправит. Что мы имеем сейчас? А нихуя хорошего. Каждый пятый пост теперь это клубничка, причем какая? Да откровенно говоря лажовая, теперь каждая баба с целлюлозной жопой считает себя хуй знает кем они там себя считают, но обязательно сборы доната. Ебаные телеграмм каналы в каждом посту. Баяны которые я еще через ИК порт передавал. Минусы убрали! Теперь мы никак не можем влиять на тех кто почтит хуйню. Куча обиженок, чуть написал что то уже сразу летит бан. Я вот назвал одну работницу древней профессии ШАЛАШ. И что вы думаете мне прилетел бан в этот же день. Политику выносят в 404 , любой пост несовпадающий с мнением официальными СМИ тут же летит нахуй в нот фаунд. Доколе можно господа!?! Я пока писал у мен стул сгорел , минуточку а он металлический. Люди проснитесь мы обосрались!

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.