"Пикабу это сборище нытиков" или ничего не предвещало "беды"

Доброго времени суток, итак вчера после работы листал drive2 и наткнулся на Бортжурнал  Забрал руль, так как мне тема перетяжки руля была ранее интересна и я перешивал руль сам, написал комментарий:


Хорошо, прошито, но или лекало не очень хорошее было или кожа такая. Можно купить подобные на aliexpress или OZON. Можно по возможности добавить фото с внутренней стороны мультируля вот тут.

"Пикабу это сборище нытиков" или ничего не предвещало "беды" Расследование, Drive2, Реклама, Длиннопост

И вроде бы ничего не предвещало беды обычный комментарий под обычным постом, но автор бортжурнала Maksimka997, удаляет его и начинает писать мне в личку, где кратко говоря пытается меня убедить в моей не правоте, затем оскорбляет и вообще ему посоветовали данное место для перешивания.


Я же отвечаю, что подобное поведение попахивает рекламой и напишу отдельный бортжурнал по его "дифирамбам" с указанием ссылок на покупку подобных изделий на интернет площадках.

Ребята просят за свою работу 8000 рублей для сравнения набор без работы стоит около 1400. За 8000 руб, можно на разборке оригинальный руль найти в отличном состоянии и с оригинальной кожей.


И начинаю свое минирасследование)


1. Итак пытаемся найти исходный бортжурнал Maksimka997, ничего сложного вбиваем в google  drive2 Совет где перетянуть руль в Москве

"Пикабу это сборище нытиков" или ничего не предвещало "беды" Расследование, Drive2, Реклама, Длиннопост

Интересно, бортжурнал удален, какова же причина?


2. Открываем сохраненную копию в Google и видим такой комментарий:

"Пикабу это сборище нытиков" или ничего не предвещало "беды" Расследование, Drive2, Реклама, Длиннопост
"Пикабу это сборище нытиков" или ничего не предвещало "беды" Расследование, Drive2, Реклама, Длиннопост

Три бортжурнала в первом якобы дали совет с покупкой набора и он удален, во втором ссылка на перетяжчиков и в третьем трутся неугодные комментарии и оскорбления в личке.


3. давайте посмотрим отзывы о товаре, который и предлагал KarpanyukDmitriy

"Пикабу это сборище нытиков" или ничего не предвещало "беды" Расследование, Drive2, Реклама, Длиннопост

Кожа или такая же, или по крайней мере не хуже. Минирасследование окончено, бортжурнал на drive2 был написан, ложусь спать.


Просыпаюсь с утра захожу в интернет и обнаруживаю пренеприятнейшие комментарии:

"Пикабу это сборище нытиков" или ничего не предвещало "беды" Расследование, Drive2, Реклама, Длиннопост
"Пикабу это сборище нытиков" или ничего не предвещало "беды" Расследование, Drive2, Реклама, Длиннопост

Пост начал собирать просмотры и видимо данные персонажи решили его заблокировать. Пишу в личку.

"Пикабу это сборище нытиков" или ничего не предвещало "беды" Расследование, Drive2, Реклама, Длиннопост

К drive2 у меня нет претензий, они не хотят холиваров и срачей, поэтому я переписываю свой бортжурнал под правила и публикую его повторно, где оставляю ссылки на наборы и другие бортжурналы по снятию руля и самостоятельной перешивке. А так же публикую данный пост здесь.


Можете сравнивать меня вот с этим мужиком, но я думаю, что это все завуалированная реклама сервиса по перетяжки руля. Которые уже просто оборзели.

"Пикабу это сборище нытиков" или ничего не предвещало "беды" Расследование, Drive2, Реклама, Длиннопост

Ни к чему не призываю и публикую ссылку на профиль данного персонажа на drive2.

https://www.drive2.ru/users/maksimka997/


И еще я никому не рекомендую перешивать руль у данных людей

ПЕРЕТЯЖКА РУЛЯ МОСКВА

https://tuningrul.ru/

https://instagram.com/tuningrul

Автомобильное сообщество

27K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.