Пикабу, я верю в твою силу!

Посмотрите в эти добрые глаза. Вы бы смогли предать животное? А "хозяин" этой девочки алабая смог. Ее выкинули в лес, но она вернулась. Три дня спустя. Она совсем еще молодая, ей всего годик. Стерилизованная красавица. Возможно, вы всё это время искали ее? Или, быть может, она искала вас?

Потрясающе красивая девочка ждет вас.

Надеюсь, что на Пикабу есть люди, которым она приглянется.

Пикабу, я верю в твою силу! Краснодар, Помощь, Нужен дом, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Пикабу, я верю в твою силу! Краснодар, Помощь, Нужен дом, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, огромная диковатая псина.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Диковатая? Она абсолютно нормальная. Ее выгнали не за то, что она кого-то укусила, она просто надоела. Диковатый там только ее бывший хозяин.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное даже не надоела, а он просто офигел от того, сколько ухода нужно за такой здоровой махиной. Люди, когда хотят большую собаку, мало подозревают, во что им это выльется.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, что надоела. До этого он также выгнал таксу. Просто отвёз ее в лес. Алабая едва успели забрать у него, он отказывался ждать, пока найдем приют.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не связывались с алабайsos? Я вечером скину вам ссылки куда можно написать. В Новороссийске есть приют специализирующийся на алабаях. Сама возила туда бездомного бедолагу из Анапы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собаку согласились взять на временную передержку в Краснодаре. Здесь приют, специализирующийся на больших породах собак

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немножно некорректно выразился или же не была уловлена суть
Искать хозяев смысла мало: скажут что не их или не хотят возвращать
Нужно сконцентрировать внимание на месте жилья бедняги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ищу старого хозяина:) я пытаюсь найти для собаки новую семью

Автор поста оценил этот комментарий

Ну на всякий случай, всё таки кину ссыль раз обещала  https://vk.com/alabaysos.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки таких размеров зачастую добрые и послушные, те же кавказские овчарки или волкодавы. Владельцу просто не по карману такую собаку держать наверняка. Подарили на праздник или родственники отдали, вот и обошёлся. Или в семье кто-то из родителей боялся что собака навредит ребёнку и в тайне избавился от бедняжки, а супругу наврал. Искать причину того, что от неё отказались уже бессмысленно, главное найти приют или новых хозяев. Взял бы сам, но сам кое-как живу :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Супруга этого мужчины, как и его сын, в курсе этой ситуации. Сын не маленький, там парень лет 17

показать ответы