ПИКАБУ ВЫРУЧАЙ!(2) ОРЕНБУРГ

Поступил в институт общагу не дали, живу со знакомым временно и это "временно" уже заканчивается. Нужна квартира если 1-ная то не дороже 8 тыщ. или двушку не дороже 11, можно комнату)) Ищу уже полмесяца и везде одни агенства в интернете, в газетах, везде! Деньги сдирают, а квартиры не предоставляют.
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator , удали пост пожалуйста, а если можно то все мои посты. заранее спасибо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да вы заебали со своими проблемами по поводу жилищного вопроса. для этого есть специальные сайты. хватит засирать портал, который для этого не предназначен. и сопли ваши нахуй никому не нужны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сайты ? да есть, но там везде агенства, тоесть всё платно
Автор поста оценил этот комментарий
чё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чё чё, квартиру ищу
Автор поста оценил этот комментарий
О_О - я думала на них реально никто не ведется
1 правило никому не давай денег до подписания договора(платный просмотр, платный проезд, платные телефоны - придумали для развода, если агент не хочет работать то шли его в х)!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да у меня одногруппник отдал 3 тысячи и нашел квартиру, но мне чёт как-то жалко 3 тыщи
Автор поста оценил этот комментарий
Иди с агентом на осмотр, а потом сам договаривайся с владельцами.
Сам из Москвы, так что могу только советом помочь, сейчас так же другу квартиру ищем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел в агенство, они берут 800 рублей и дают 10 номеров квартир, звоню на эти номера 3 выключено остальные уже сдали квартиры
показать ответы