Пикабу, твоя реклама меня ещё больше расстраивает!

На днях узнала неприятную новость о наличии у меня такой болезни, как диабет. Соответственно начала интересоваться сопутствующими товарами, в частности глюкометрами. Жить-то хоцца.

А тут, вау, вау и реклама кстати. http://profi-market.xyz/1/onepage/glucowise/r1/?stream_hid=G...

Классная идея про глюкометр, который и без тест полосок и без проколов. Ноу хау, блин! Ну, после того, как почитаешь в ленте про последние генетические исследования, новейшие разработки и технические новинки, хочется верить в прогресс и даже британские учёные вызывают некоторое доверие. А тут и цена и Сколково практически умирает от зависти к инновациям. Бинго!

Пикабу, твоя реклама меня ещё больше расстраивает! Глюкометр, Сахарный диабет, Реклама на Пикабу, Обман, Мошенничество, Длиннопост
Пикабу, твоя реклама меня ещё больше расстраивает! Глюкометр, Сахарный диабет, Реклама на Пикабу, Обман, Мошенничество, Длиннопост

Но тут вступил мой боевой друг, мое скептическое мышление, с которым мы много чего повидали в жизни. И Кашпировского, и Лёню с МММ, и катал с горошинами.... от всякого уберегал он меня, не подвел и в этот раз.

Пикабу, твоя реклама меня ещё больше расстраивает! Глюкометр, Сахарный диабет, Реклама на Пикабу, Обман, Мошенничество, Длиннопост

Дай, думаю почитаю отзывы, мнения, то, сё....Ой, а чёй-то?!

Пикабу, твоя реклама меня ещё больше расстраивает! Глюкометр, Сахарный диабет, Реклама на Пикабу, Обман, Мошенничество, Длиннопост

Захожу на первый же сайт (https://sdiabetom.ru/glyukometry/neinvazivnyj-bez-prokalyvan...), а там:

Пикабу, твоя реклама меня ещё больше расстраивает! Глюкометр, Сахарный диабет, Реклама на Пикабу, Обман, Мошенничество, Длиннопост

Не срослось... Опять хотят нае..., простите, обмануть.


В заключение:

Граждане! Хочется шоколада из молока коров пасущихся на альпийских лугах! Хочется жареной картошечки с белорусских бескрайних полей!

А также московских белых булок, намазанных поверх свежевзбитого сливочного масла, паюсной икоркой. Конфет шоколадных, Ленинградских. Ром-бабу, пачкающую пальцы шоколадом и пропиткой.

А МНЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ НИЗЗЯ! Вообще.

Я и так страдаю...

А тут ещё такое...

Нельзя так в общем....