Пикабу судьбоносный

За что я люблю Пикабу, так это за случайные события, которые могут изменить жизнь.

Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники

Однажды в 2019 году я как-то запостил небольшую кулстори про греческую метал-группу Rotting Christ и в ветке комментов с одним чуваком произошло обсуждение перспектив совместного посещения грядущего концерта подобного жанра:

Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники

В общем я решил, что топеч, чё б не встретиться, тем более чел тоже из лиги химиков, будет о чём ещё поговорить помимо музыки...

Однако, именно в день концерта у меня появился новый смартфон с другим слотом под симку, в связи с чем я остался без мобильного интернета и о планах встретиться с каким-то пикабушником я вспомнил лишь вечером, в связи с чем было принято ответственное решение забить на эту встречу 🌚


Но от судьбы не уйти, т.к. встреча всё-таки произошла в гардеробе после концерта, где меня опознали по фоткам со сходки Cynic Mansion, которые просочились на Пикабу на несколько месяцев раньше:
Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники

Подвох был в том, что со мной оказывается хотел встретиться не пикабушник, а пикабушница, с которой впоследствии завязались отношения, т.к. нашлось много тем для разговоров и общая любовь к пешим прогулкам

Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники

Прогулки переросли в путешествия, которые в итоге привели нас в Хохол...

Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники

Зачем ехать в Хохол? Мы с девушкой посчитали, что было бы офигенной темой получить в паспорте штамп «Хохольского ЗАГСа»!

Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники

Вот так способна измениться жизнь двух людей благодаря концертам групп Septicflesh и Rotting Christ, комиксам Циника и конечно же пикабушеньке, которая объединит даже химика-аналитика и химика-органика!

Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники

UPD: свадебное фото по многочисленным просьбам)

Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки мужиков, руки тоже вроде мужские... А, пох, всё равно счастья вам и деток ебучих!

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я че то тоже женской руки не увидел на фото, да и коллаж тоже два мужика, может я не понимаю чего то?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слева же девушка. Присмотритесь.
5
Автор поста оценил этот комментарий

По многочисленным просьбам добавил совместное фото)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Другое дело! Няшки вы! Ну и по традиции  ЩЯСТЬЯЗДАРОВЯ! И деток ебучих

4
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки мужиков были сделаны задолго до знакомства с девушкой, а ладони у нас практически одинаковые оказались плюс перспектива на фотке 🌝

21
Автор поста оценил этот комментарий
Справа женская ладонь)
раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте она женская?

Я вот тоже обратил внимание, будто две мужские: слева европеоида, справа индуса какого-то

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, когда я написала пост про мальчика, который похож на девочку, меня чуть ли не заминусили, а тут у женщины всего лишь короткие ногти без маникюра, и уже мужиком посчитали:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось тут, на радиоэфире, девчонка диджей (bad luck кажется) устраивала батл между papa roach и all time low, году так в 12м, ее там за парня приняли, голос был у нее необычный
32
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкое женское запястье. Видимо нужны длиннющие ногти?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у мужиков тоже бывают тонкие запястья)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже худое, хуй решил не фотать, рядом люди

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А они мот были и не против)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда был бы против я. Дело в мужской раздевалке было

Автор поста оценил этот комментарий

Логически можно догадаться, но визуально очень легко перепутать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку