2791

Пикабу, спасибо! Вы сила!

Ребята, привет!
Меня зовут Аня, мне 28 лет, у меня остеосаркома (рак кости).
Я прохожу лечение в Израиле.

Мой друг разместил пост (https://pikabu.ru/story/sila_pikabu_pomogi_6676349) обо мне на Пикабу, с просьбой поддержать меня тёплыми словами.

И знаете! Это было настолько мощно! Это было так приятно!
Я вдохновилась и решила даже зарегестрироваться сама :)

Ребята, я никогда бы не поверила, что бывают такие отзывчивые люди ! За сутки было около 1000 пожеланий в комментариях!
Господи, это такая энергетика! Я читала и плакала..
А до этого думала: «Что за сила Пикабу? О чем говорят эти люди?»

Хотя это не сила Пикабу- это ваша сила! Ваша поддержка! Вы неравнодушны к беде других людей, а значит - вы настоящие люди! Люди с душой!

Я благодарна вам от всей души! От всего сердца!

В принципе, я думала написать здесь только пост в благодарность вам! Пост без рейтинга!
Но если вам будет интересно, я могу писать здесь свою историю?

p.s. для тех, кто просил ссылки:

я в вк: https://vk.com/id156214586

я в инстаграмме: https://instagram.com/a.n.n.a.n.n.a?utm_source=ig_profile_sh...

Дубликаты не найдены

+45

Хорошо, когда человек в хорошем настроении. Болезнь отступает.

Прими от меня лучи бобра!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+19

Ахаха))) спасибо большое !

раскрыть ветку 12
+2

Вся Самара, кто видел тебя в Инстаграмм желает тебе здоровья! Очень много знакомых и знакомых знакомых выкладывали посты о тебе, значит ты очень светлый человек и все будет хорошо!

раскрыть ветку 1
+1
Я читала тот пост, но не осмелилась написать, я тебе желаю здоровья, чтобы прям богатырского!!!! Держись, не падай духом, все будет хорошо!!
раскрыть ветку 1
0
Искренне желаю тебе счастья и здоровья!
раскрыть ветку 1
0
Мы в тебя верим, оторви этой гадости клешни! ;)
раскрыть ветку 5
+35
Я живу в Израиле, обращайтесь, когда нужна помощь, подсказать может что-то, перевести. Чем смогу, помогу.
раскрыть ветку 14
+13

О, внезапно - дельный и обоснованно добрый коммент! :)

раскрыть ветку 4
+10

Мне очень приятна такая поддержка!

раскрыть ветку 3
+8

Спасибо за поддержку! Помощь тут мне бывает часто нужна (с вызовом такси)))) но у меня тут подруга , она очень помогает

раскрыть ветку 5
0

А в чем проблема вызывать такси? Извини, просто не видимо не понял темы.

раскрыть ветку 3
0
Ну, если вдруг, пиши!))
-3
А ты точно не еврей?
раскрыть ветку 2
+2
Я точно еврей и шо теперь?)
+1

Кто? Я?)))

+19
Ты очень красивая!!! Большой привет из Сибири в купе с пожеланием крепкого Сибирского здоровья!!!
раскрыть ветку 3
+4

Спасибо! А у меня вся семья из сибири))

раскрыть ветку 2
0
Значит нужно вернуться и побыть, так сказать, у своих корней. Сибирь земля сильная, быстро на ноги поставит)
раскрыть ветку 1
+60

Неуютно и страшновато в душе, когда красивых молодых теток подкашивает невидимая шляпа.

Это от осознания того, что подобное может приключиться чуть ближе, чем с кем-то из интернетов.

Но позитивности поста оно не отменяет.

раскрыть ветку 25
+21
Страшновато становится, когда невидимая шляпа подкашивает твоих близких одного за другим.

У меня оба деда от рака умерли, один в 2004, второй в 2010.
- А полторы недели назад нам с матерью сообщили, что проблемы отца с желудком в последнее время - это тоже спровоцировано онкологией.

Когда сказали у меня чуть ли не вьетнамские флешбеки перед глазами поплыли, как второй дед в подгузниках ходил, страдал от недержания, терял много крови из... Обоих мест, кхм.

И возраст, когда у всех онкология была примерно одинаковый. 78 лет, 70 лет, отцу вот тоже 70 исполнится 9 мая, и каждый раз разная. По отцовской линии лейкемия, по маминой печень, у отца желудок.

- Благо хоть папе диагностировали на ранней стадии, не зря мама п*здюли нам раздавала чтобы на обследования регулярно ходили. Отделаемся лёгким испугом, одна операция и месячный курс химио, врачи гарантируют что все хорошо будет.

После этого я даже задумался курить бросить, 25 лет как никак, молодость заканчивается, вдруг лет через 5-10 тоже вылезет хуйня какая...
раскрыть ветку 17
+15

Курить точно надо бросать. А вообще, конечно, оно не прям напрямую связано с онкологией, но если есть предрасположенность , то курение даст 100% возможности развиться онкологии. Конечно, нужно проверяться , но зацикливаться нельзя) я верю в материализацию мыслей))

раскрыть ветку 7
+3

Сорян конечно, но при онкологии расслабляться точно не стоит. И не могут врачи гарантировать, что все отлично будет. Иногда на рак химия не действует. И даже если все помогает и вроде ок, он запросто может возвращаться. Надо бдить и не пропускать обязательные обследования

раскрыть ветку 8
+37
"Подкашивает невидимая шляпа" - Я сегодня спать не буду, мне смешно и грустно
раскрыть ветку 5
+5

Спи лучше. Здоровый сон нужен, что бы не подкосила невидимая шляпа

раскрыть ветку 4
+3

Блин, только что , на вашем посте поняла , что читать комке нужно отмотав предварительно их )))) а про некоторые думаю «блин, о чем это он»))))

+15

Хвост пистолетом.Все будет хорошо!скорее поправляйтесь! подписался на Вас. давайте общаться это так здорово!

раскрыть ветку 3
+6

Да, я теперь стала любить общаться и знакомиться , а раньше думала , что мне достаточно своего круга и никто мне уже интересен не станет )

раскрыть ветку 2
+3

да у вас вся жизнь впереди, что вы как улиточка.вылазьте из домика))давайте поправляйтесь!!рассказывайте нам о стране где вы оказались пилите пост  тысячи мальчиков и девочек ждет!

раскрыть ветку 1
+30

О_О Аня, ты — огонь. Здоровья тебе, продолжаю слать лучи добра и позитива.

раскрыть ветку 6
+11

Спасиибо)) мне это очень приятно !

раскрыть ветку 2
+7
Я из Израиля,тут медицина на уровне,так что у тебя нет выбора,только выздороветь)))
Если тебе нужна помощь,обращайся.
И вперед,к выздоровлению!!!!
раскрыть ветку 1
+3
Редко пишу (предыдущий пост не читал) но всьо же, терпения и сил пережыть ад лечения, я знаю о чем пишу сори за грамматику. Выздоравливай!!!!!!!!!!!
+2
Давай там, выздоравливай, слышишь? 😉
раскрыть ветку 1
+4

))))) очень хочется

+8

Минск верит в тебя! Выздоравливай и приезжай!)

раскрыть ветку 2
+4

У вас красивый город! Была один раз, с удовольствием приеду ещё!))))

+2
+1
+13

Анечка, у многих, в том числе и у меня, нет акков в других соцсетях.

Если не сложно, скопипасти свои истории и выложи сюда.

Борись и не сдавайся!!!

раскрыть ветку 5
+4

Да, завтра напишу все здесь. ! Спасибо за поддержку!

раскрыть ветку 4
-1

Ну чё, ёпта)

Где пост?!)

раскрыть ветку 3
+10

Пишите свою историю. Подробно и откровенно. Очень интересно :)

раскрыть ветку 5
+4

Хорошо, завтра всё напишу!)

раскрыть ветку 2
+1

удачи, красотка! все будет хорошо! иначе и быть не может!

раскрыть ветку 1
+1
Поддерживаю! Давайте друг другу помогать!
раскрыть ветку 1
+6

:***

+4

Аня, привет! Молодец, что сама тут появилась. После поста твоего друга я нашла твою страничку в сети и немного на ней погостила )) Ты удивительная! Держу за тебя кулачки! Жду твоих историй! Обнимашкаю!

раскрыть ветку 1
+4

Мне очень захотелось лично людям передать благодарность ! Я вчера со слезами на глазах читала коменты, это просто нереально

+4

Аня, привет из Волгограда !

Мы оперировали родственницу в Израиле от онкологии несколько лет назад в Ассуте, дома сказали практически безнадега(((

Я собственно к тому, что все будет хорошо !

И - да, сейчас там еще не очень жарко и самые (очередные в году) апельсины !

И этот аромат в воздухе, он однозначно выздоровительный, а ветер с моря ?!

раскрыть ветку 7
+3

Не знаю даже откуда ветер)) спасиьо за поддержку!! Мне очень очень приятно

раскрыть ветку 5
+1

Аня, у Вас Ассута в Тель Авиве, которая на ХаБарзель ? Тогда, если Вам позволяют силы, лучше пользоваться не такси, а автобусами. Это намного дешевле и , как ни странно , быстрее. Остановка от Ассуты близко, а маршруты движения автобусов с номерами, есть на официальных сайтах автобусных компаний.  

Вам уже много предложили помощи, присоединюсь и я, если нужен будет какой то совет или что то еще из собственного опыта проживания в Израиле, как пациент и как сопровождающий пациента, буду рада.

Так случилось, что в Ассуте пришлось бывать много много раз(((

раскрыть ветку 4
+1

И в результате помогло?

А то были посты что дома говорят безнадёжно, а в Израиле тоже знают что почти безнадёжно, но да деньги готовы попробовать.

+4
Вы такая молодая, красивая и жизнерадостная, у вас все будет хорошо!
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо вам!

+3
Аня, главное, это позитивный настрой. Искренне желаю Вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! Москва с Вами!
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо! Да, я работаю над этим! Конечно, не всегда получается

+3
Привет еще раз. Конечно пиши Анютка.
раскрыть ветку 2
+4

Хорошо, тогда завтра напишу)

раскрыть ветку 1
0

Надеюсь протянешь не более пары дней. Развелось хайпожоров

+2

Переборишь ты эту болячку. У тебя ведь выбора нет (я серьезно). Привет из Обнинска.

раскрыть ветку 5
+2

Привет , Обнинск! Спасибо за поддержку!

раскрыть ветку 4
0

Лап, у тебя ведь и вправду нет выбора. Все эти люди которые тебе пишут делают это не для галочки, а искренне. Неужто ты нас подведешь? Ну вот не верю. Выздоравливай давай. А потом придумаем как встретиться и что поделать (походы, шашлыки, треш, урар), если захочешь)))

раскрыть ветку 3
+2
Анютка привееет! Где проходишь лечение: Ихилов, Асута, Бейлинсон? Подвезу свежих мандаринок,а тут уже и черешня на подходе. Моё предложение про рыбалку в силе - с тебя гитара и песни, с меня удочки и шашлык!
раскрыть ветку 16
+4

Ассута)) я не люблю рыбалку- мне рыб жалко!))) правда

раскрыть ветку 15
0
У Ассуты есть несколько отделений в разных городах. Твоя больница в каком городе, Анечка?
раскрыть ветку 12
0
А я и не говорил, что будем рыб истреблять) В рыбалке главное процесс, духовное соитие с природой)))
раскрыть ветку 1
+2

Напиши здесь свою историю. Можешь даже с рейтингом. Может она пока и не очень веселая, но я бы почитал. Надеюсь, что со временем будет повеселее.

раскрыть ветку 3
+2

На самом деле там есть веселые моменты)))) завтра напишу

раскрыть ветку 2
0

Желаю в 80 лет самостоятельно рассказывать своим внукам об этих веселых моментах.

раскрыть ветку 1
+2
Держись! Главное не сдаваться! Мы в тебя верим!
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо!!

+2

Силы тебе Анечка, а мы всегда поддержим тебя, пиши свои истории и никогда не падай духом, вместе мы громадная мощь!!

раскрыть ветку 1
+4

Это точно! Правда передаётся энергетика!! Спасибо

+2

Пиши, конечно! Здоровья и сил!

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо!!

+1

Добра вам! :)

+1
Эгей, сил, терпения и ресурсов организма на борьбу с дрянью. И пусть побольше будет радостных дней, аки моя маска.;) Верю в тебя и твоих лечащих врачей.
раскрыть ветку 1
0

Спасиьо большое !!)))))

+1

Не умею я писать всякие эти ваши благословения. Не знаю, хорошо ли у вас всё будет или нет. Желаю, чтобы, конечно, все наладилось. Девушка вы красивая, более о вас ничего не знаю и сказать не могу.
Просто пожелаю удачи. Удачи.

раскрыть ветку 3
+4

Спасибо вам за поддержку!!

раскрыть ветку 2
+1

Глупо прозвучит конечно, но это вам спасибо. Спасибо, что не опустили руки и не унываете. Не знаю почему, но что-то в подобных вам людях мне нравится.

раскрыть ветку 1
+1

ЖИВИ!

раскрыть ветку 1
+4

:***

+1
Мы с тобой! Выздоравливай!
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо!

+1
Держись, ты очень красивая. У тебя хватит сил и здоровья, чтобы пересилить эту болезнь и прожить долгую и счастливую жизнь!
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо за такую веру !

+1

Мы поддерживаем тебя,это самое страшное испытание в жизни-пройди его и победи!!

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо! На самом деле , я читаю коменты и это чувствуется на каком-то энергетическом уровне! Такая поддержка

+1
Здоровья! Верить и не сдаваться! Это искреннее пожелание! 💞
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо огромное!

+1
Шалом Аня.Здоровья Вам!!
раскрыть ветку 1
+5

Шалом! Тоба раба!)))) надеюсь правильно ;)

+1
Ты красивая девчулька! Держись!
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо !)

+1
На связи всё тот же чувак из Харькова) рюмка спасена)
раскрыть ветку 3
+4

Ахаха)))

раскрыть ветку 2
+1
Смотрю инстаграмм (подписался немножко), огонь в глазах не поменялся, все будет хорошо)
раскрыть ветку 1
+1
Ташкент с тобой! выздоравливай!
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо! Очень приятно !

+1
Мы все вместе победим!!
раскрыть ветку 1
+4

Очень приятно!

+1
Пинай под зад этот рак! Не сдавайся! Все будет хорошо!
раскрыть ветку 1
+2

)))) спасибо!!

+1

Анюта, пиши обязательно! Ждём

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо, завтра всё напишу!

+1

От всей души желаю выздоровления!!! Не падайте духом!!!

раскрыть ветку 3
+3

Я очень стараюсь. Спасибо вам!

+1

Выздоравливайте! Все будет хорошо!

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо за веру!

0

@AnKr, ты не будешь против, если я в комментариях к твоему последнему посту людям поотвечаю? А то вроде как и ненужными комментариями не хочется бросаться, но читаю что люди откровенную дичь пишут, и хочется ответить.

раскрыть ветку 9
0

Да, конечно)

раскрыть ветку 8
0

Спасибо. А то у нас в Мурманске полярный день совсем уже обосновался, и меня навестила бессонница =)

раскрыть ветку 7
0
В какой вы больнице?
раскрыть ветку 1
0

На академика анохина а Москве , но я туда езжу раз в неделю на химию на 1,5 часа. Остальное время домп

0
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
раскрыть ветку 1
+1

спасибо огромное!

0

хватит уже болеть, быстрее выздоравливай, видешь- люди волнуются!!!!11!

раскрыть ветку 1
0

))))) да, я стараюсь !

0

Держись! У тебя все должно быть хорошо!!!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо !!

0
Здоровья тебе!Роднулька живи долго и счасливо!Терпения тебе и сил! Обнимашки тебя!))))
раскрыть ветку 1
0

Спасиьо большое!))

0
Живу в Израиле 2
стоматолог.
Нужна будет помощь - обращайся
0
Держись за Жизнь.Не вздумай сдаваться.Здоровья тебе
0
Здоровья тебе и сил. Привет из Иванова!
0

Анюта, выздоравливай!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!!

0

Добрый день Аня. Когда прочитала первый пост, не стала писать. Просто не знала как можно поддержать человека в такой ситуации. Прочитав твой отклик на письма прослезилась. От души желаю тебе не падать духом и скорейшего выздоровления.

раскрыть ветку 1
0

Мне так приятно! Жалко , что в можете этого почувствовать! Но поверьте , вы делаете такое чудо! Одно маленькое смс - пара слов, а у меня слезы на глазах

0
Поправляйтесь!!!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!)

0

Анечка, выздоравливай быстрее :3 привет из Ульяновска!)

0
Скорейшего выздоровления.
0

Аня, вспоминая о том, как могут оказать поддержку пикабушники и недавний пост про поддержку мужика-педагога...

Давай честно, сколько прислали членов? )))))

раскрыть ветку 2
0

Эээ даже такое возможно?) пока не одного. Может со мной что-то не так ?))))

раскрыть ветку 1
0

Ни одного*

0
Выздоравливайте!
0
Анечка, выздоравливай! Ты сможешь, мне сверху по секрету шепнули))
Жду в Брянске в гости, покатаемся на лошадках =) (у нас есть иппотерапия))))
раскрыть ветку 3
+1

Спасибо!) я пробовала один раз сесть на лошадь , сразу заплакала от страха и больше не хочу ))))))

раскрыть ветку 2
0
У нас после часа прогулки плачут и слезть не хотят даже те, кто залезть боялись)))

В ссанях возницей - ваш покорный слуга))
Остальные - рруководство нашей конюшни с детьми (семья)
раскрыть ветку 1
0
Пусть все у вас наладится. Здоровья и долгих лет вам.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!!!

0

Анька, не раскисай, Камчатка с тобой!

раскрыть ветку 1
0

Спасииибо))

0
Анечка , вы большая молодец ! Выздоравливайте поскорее !!!!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо вам !!

0

У тебя все получится,поправляйся,ты очень милая девушка.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо вам!)

0

Привет из Алматы! Скорейшего выздоровления :)
не знаю насколько правда, но попробуй посмотреть препарат ASEA. Даже это не препарат, а вода такая. У меня так дядя болеет, рак, начал пить воду и, конечно же, терапия, все вместе показали хорошие результаты, сами врачи удивлены, говорят, поидее не должно быть так быстро улучшение. Почитай, хуже не будет в любом случае, а лучше - вполне

раскрыть ветку 1
0

Обязательно почитаю сегодня ! Спасибо!

0

Всё будет хорошо! Дорогу осилит идущий, если держать пистолет хвостом! Добра/бобра и прочих приятностей по возможности!!!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!!

0
Привет и удачи из Самары! Ты, там, это, держись!!!
раскрыть ветку 1
0

Самара - мой родной город) спасибо вам

0
захерачь этот рак уже
раскрыть ветку 1
0

)))) я стараюсь

0

Ну вот и познакомились - незнакомка)) Собака наверное ещё приходит? ))) Не останавливайся, лечи ее добром. Мы поможем. Сил, добра, здоровья.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!!

0
Подписалась в инсте.привет из СПб. Здоровья тебе, ты красавица и большая молодец. Держись
раскрыть ветку 1
0

Да, я стараюсь! Спасибо вам!

0
Выздоравливайте! Есть много случаев, когда изменив свою жизнь люди полностью избавлялись от болезней без всяких лекарств.
раскрыть ветку 1
0

Да, я сейчас много про это читаю

0

Выздоравливай,  красавица!!! Тебе генофонд улучшать ещё))

раскрыть ветку 1
0

Да, точно)) спасиьо!

0
Оооо! Шалом)) И тут на тебя подпишусь!!!! От Мелкого привет))
раскрыть ветку 2
+1

Ахах))) а ты кто?)))))

раскрыть ветку 1
0
Друг Кота Мелкого)))) 🐱 открой мои посты и поймешь))
0

Какая же ты красивая! Поправляйся, миру нужны красивые люди)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, очень приятно!!

0
Скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и самой замечательной, интересной жизни)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо вам!

0
Анечка, добра тебе, выздоравливай.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое!

0
Выздоровления желаю тебе!
раскрыть ветку 1
+1

Спасиьо!!

0
Аня, тюльпанов тебе для хорошего настроения! Выздоравливай поскорее!!!
раскрыть ветку 1
+2

Обожаю тюльпаны! Спасибо за поддержку!

0
Надеюсь лечение вам поможет! БОРИТЕСЬ с этой заразой и не унывайте!
раскрыть ветку 1
+2

Имя надеюсь. Спасиьо вам !

0
Посмотрите фильм "божественное растение" про коноплю, сам недавно смотрел, есть над чем задуматься.
раскрыть ветку 1
+1

Хорошо!)

0
Оооо, молодец что зарегистрировалась!! ) Еще раз, желаю тебе не опускать руки/нос и другие части тела, которые могут опуститься)
раскрыть ветку 1
+1

Ахах)))) спасибо!

0

Аня, выздоравливай. Стадия 2б всё же оставляет шансы, ну это тебе и без меня объяснили уже.

Помаши ручкой Аль-Аксе.

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо за поддержку! Да, вчера видела эту мечеть - красивая

раскрыть ветку 2
0
Я всем знакомым евреям, кто в Израиль едет, это говорю, в смысле прошу помахать ручкой свинцовому куполу, пока будут стоять в очереди к Стене плача. Реагируют по-разному, чаще ржут. Одного из них так задело, что он приволок мне оттуда магнитик, только на нём не Аль Акса, а Куббат-ас-Сахра, но тоже неплохо.
раскрыть ветку 1
0
Анечка, солнышко, привет из Владивостока! Только позитивный настрой, только хорошее настроение, улыбайся , даже если не до улыбок, смейся, смотри хорошие фильмы! Целую, обнимаю, к сердцу прижимаю! И котиков!
раскрыть ветку 1
+1

Я просто не перестаю поражаться- какие бывают добрые люди ! Спасибо вам !

0
Аня, смотрите сколько людей желают вам здоровья и верят в вас. Теперь вы просто не можете нас подвести!))
раскрыть ветку 1
+2

Это действительно вдохновляет меня!

0
Выздоравливай человек и будь счастлив
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо вам!

0
Анна, никогда не сдавайтесь и не унывайте!!! Здоровья Вам и самых теплых чувств) если будут трудности - пишите. Пикабу не только эмоциональной поддержкой помогает;)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое за отзывчивость!

0
Улыбайтесь, вам очень идёт!
раскрыть ветку 1
+1