Пикабу сошёл с ума...

Пикабу, кажется, встретил свой конец. Посты про Зелёного слоника заплюсованы, положительные комменты про него - тоже, отрицательные же - наоборот заминусованы. Каждый второй орёт о том, что этот фильм - шедевр. Минусуйте меня, но от Пикабу я такого точно не ожидала.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И заминусуют, хули там. Особенно те, кто не смотрел, но поддерживает. Все ж поддерживают, чего я еблан чтоль?

з/ы Пойду плюсану зеленого слоника и срочно накачаю картинок с цитатами из этой нетленки
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты перепутал. Наоборот, сейчас такие как ты "не такие, как все" буду везде кукарекать и все активно минусить.
Всеж воняют, что типа зеленый слоник\кавказская пленница!\другой фильм - говно! А я что? Тоже буду. А смотреть - так это и не обязательно, главное 100000000050000000000 минусов на кинопоиске поставить, поорать про "силу пикабу"(сила направлять стадо баранов?), что ещё... Ах да, сделать пару постов про это и получить за это плюсов.
А насчет зеленого слоника, так у фильма есть смысл. Его нужно посмотреть с начала и до момента, когда их посадили в яму и началась резня. Для туго сообращающих: в начале фильма Епифанцев был нормальным, но сожидельство с шизоидом, заскоки капитана и прочих превратили его в безумного психа, который готов замочить и изнасиловать после этого человека.
Ну типа смысл, что в тюрьме не исправляют людей, а наоборот, делают из них ещё более опасных элементов для общества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И всё-таки смысл там не настолько глубокий, чтобы было необходимо смотреть этот фильм ) Я после Зелёного слоника ещё несколько дней отходил от реалистичности происходящего на экране
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку