Пикабу, сегодня тебе исполняется 5 ЛЕТ!

5 лет - это наш первый юбилей!
Я надеюсь, что мы только в начале своего пути.

За прошедший год было сделано очень многое. Но в будущем году мы сделаем еще больше! Продолжаем работать над сайтом и делать его удобней ;)

Мы выросли более чем в 2 раза: ежедневно на Пикабу заходит около 700 тысяч человек. Каждый день пикабушники добавляют более 3 тысяч постов и более 60 тысяч комментариев.

Огромное спасибо ребятам, которые занимаются разработкой: Николаю, Сергею и Стасу. Спасибо Ларисе и Феде за помощь в ведении групп в соц сетях.

Спасибо воооооот таких размеров нашим доблестным модераторам, за то, что вы делаете сайт чище! :) Тратя на это свое драгоценное время.

Спасибо ребятам из fornex.com: лучшая хостинг-компания, лучшая команда технических специалистов ;)

И прежде всего спасибо Вам пикабушники, вы делаете Пикабу таким, каким он является! Как интересно читать Ваши посты :) Спасибо, что делитесь своим сокровенным.

Понимать, что имеешь к этому непосредственное отношение - бесценно.

"Подрос" и наш тортик ;) С днем рождения, Пикабу!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне хочется сказать спасибо - за хорошее настроение, интересную компанию, за много чего. В последнее время редко захожу в Горячее - только чтобы поднять настроение. Все чаще в Свежем - люди пишут, ты им отвечаешь. Часто интереснейшие истории (не приколы и полезные длиннопосты), чьи-то чувства, мысли выложены в непопулярном посте. И приятно просто пообщаться - кому-то помочь добрым словом, кому-то дать совет в том, в чем разбираешься. Пикабу - как веселая компания друзей, пусть и незнакомых, но говорящих на одном языке, а это горазд важнее
Спасибо и с Днем Рождения! Я думаю, у вас большое будущее!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да-да, непередаваемое чувство :)
Особенно, когда это выливается в действия, например: #comment_26621483
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хотя малыш не выжил, но волна сопереживания и фин.помощь - это удивительно.. Грустно как-то стало. И в то же время в очередной раз убеждаюсь, что нет ничего невозможного. Спасибо, Пикабу, за грусть и за радость, спасибо!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ничего невозможного. Особенно для такой семьи, как Пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий
котик не выжил?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нет, почитала далее историю кот - нет..
Автор поста оценил этот комментарий
Коту пытались помочь:( Осталось, наверное, помочь какой-нибудь женщине увеличить грудь.

(Простите если обидел кого-то, моим комментарием. Пытался шутить 'профессиональным' юмором. Скиньте кто-нибудь гифку с Хагридом, наверное понадобиться.)
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю Вас и Нас .Спасибо Вам)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь! Огромное спасибо и с первым юбилеем!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку