Пикабу с вами весело, но я планирую уйти

Мой пост последний в рамках бестолковой хунты. Далее думаю либо уходить совсем, либо скатится в определенную рубрику

Доброго времени суток Пикабуитяне!

Финальный пост не о чем, далее либо ухожу, либо скачусь в определенную рубрику. Пикабу был со мной,когда я испытывал сложности в своей жизни, отчасти мне это помогало. Я могу рассказать более подробно, если будет интересно

По профессии я патологоанатом и уйти я хочу именно в рубрику  (может кому помогу) ахах б*ять мешно:)

Просто или сложно, как кому угодно о жизни человечков изнутри. Может кому и пригодится:)

конкретики выдвигать не буду, и если интересно начну свой так сказать блог с истории об одном славном городе, где прожил 10 лет, и как меня там поднаебали (не без моей глупости конечно) и не раз, речь конечно же о славной Пензе, что в Поволжье где то простирается, о некой гнильце тех людей, что там живут, вы уж простите меня "пензюки"(и да я знаю как правильно) вы не все такие, но большинство. Уж простите, но стереотипы, как правило правдивы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уебывай, смотри не пизданись по дороге. И почему все из т.н "уходящих" считают, что всем это надо сообщить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же хочет, чтобы за ним бежали, уговаривали вернуться и рассказать истории из жизни патологоанатома))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто преамбула
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку