"Пикабу" просвещает селян.

Ездил в Беларусь в отпуск из РФ, в деревню с населением в 80 (не тысяч) человек к родителям жены. Они выписывают районную газету. Интернет не ловил, решил полистать местную газету от нечего делать. Был приятно удивлен. Сфоткал. Шапку газеты прошу не считать рекламой ее же. Ее прикрепил для пруфа.

"Пикабу" просвещает селян. Республика Беларусь, Пикабу, Деревня, Длиннопост, Пикабу в СМИ
"Пикабу" просвещает селян. Республика Беларусь, Пикабу, Деревня, Длиннопост, Пикабу в СМИ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а всяческие "Весёлые семейки" кормятся с Пикабу и авторство не указывают

раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мама читает "Мою семью" уже лет 20, я раньше тоже читал, пока компуктер не появился. Сейчас когда прихожу к маме, всегда беру почитать и посмотреть какие статьи я видел в интернете, и всегда минимум 1-2 штуки нахожу, и с пикабу тоже (правда переписанные, но смысл тот же) А уж про колонку анекдотов вообще молчу - там 90% анекдотов с пабликов ВК и еще 10% с каких-нибудь одноклассников. Авторов или сайты естественно нигде не указывают

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Авторов хрен найдешь, а сайты вроде ВК этот контент тоже чаще всего не сами генерируют. Да и вообще эти колонки на отъебись делаются обычно. Их в некоторых изданиях не редакторы готовят, не журналисты, даже не копирайтеры, тупо верстальщики. Будут они там с авторами заморачиваться в четыре ночи, если им к шести утра нужно номер в печать сдать.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будут они там с авторами заморачиваться в четыре ночи, если им к шести утра нужно номер в печать сдать.

А днем они чем занимаются?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верстают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А их ещё кто-то читает?

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На вокзале уходят пачками.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Я думал они вымерли уже.

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Едешь в электричке. Вай фая нет, интернет дохлый. Пенсионеры поголовно читают газетки и сканворды решают. Втягиваешься. И вот уже думаешь как бы участок под картошку прикупить

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И вырастить тот самый огромный огурец-крюк

Автор поста оценил этот комментарий

Так хоть не под картошку. Поменьше газон. Стриги вовремя и проблемы нет

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какой газон? Гэта усё баловство. Бульбачку. И буракоу градачку. И цыбули радок

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, у меня усы стали прорастать от твоего комментария. Гэта и пошла родимая бульбачка, що встали, хлопчыки, градачки пора копати
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вяленую рыбу то на чем то надо чистить)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут, по сути, тоже авторство не указали. Указали, с какого сайта взяли, а автора - нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку