Пикабу ПОМОГИТЕ! Здесь есть Юристы?

Работаю в Теплосетях. Не все пункты одинаково хороши для работы, где то холод, сырость до туберкулеза. 5 лет добивалась перехода на хороший пункт для работы там.Перевелась. Отработала 2 года и пошла в отпуск. Узнала что начальник наш вдруг решил всех нас перевести по другим тепловым пунктам. Мотивируя это тем что мы не убирались во круг своего здания и внутри него. Не знаем схему подключения и проч... Это бред.И убирались и схему 3 оператора знают на зубок. Ни каких аварий и прочих замечаний.Каждый год сдаем экзамен и сдавали все. Самостоятельно подключались отопление, горячую воду после остановки и проч. Но... пришла 4-ая операторша, и стала сплетничать мне на начальника , начальнику на меня и еще на людей. Он вспылил и велел нас с объекта всех убрать и переставить на другие Тепловые пункты. А так же устроить экзамен внеочередной. Хотя в Инструкции должностной написано:- Внеочередная проверка знаний проводиться в связи с нарушениями в работе, аварийной ситуации и введении нового оборудования. Ничего этого не было. Ни аварий, ни нового оборудования. Я вообще 2 недели в отпуске. И случайно узнаю что у нас экзамены , только у нас на объекте и все равно нас всех потом по другим объектам расформируют, а не сдадим экзамены-уволят. Вопрос к юристам. Имеет права наш начальник убирать нас с одних объектов без нашего согласия и переводить на другие? Начальство парирует тем что мы за объектами закрепления не имеем а значить нас в любую дыру засунут. И вроде бы право на это имеют. Так имеют они право на это или нет?