Пикабу помоги советом

Живу в пятиэтажке на четвертом этаже, на 3ем по диагонали от меня живут 2 брата с белыми билетами, они собирают мусор и кошек, естественно складируя его в кв, воняет уже когда проходишь мимо дома, про бедных соседей которые летом живут с закрытыми окнами я промолчу (моя кошка не справляется с потоком мух и муравьев лезущих ото всюду)

Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга

Фото с балкона выше

Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга

Фото от жеу

Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга

Написал в добродел, 2 месяца от них отписки

Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга
Пикабу помоги советом Длиннопост, Соседи, Вонь, Без рейтинга

И собственно вопрос, куда нужно ещё написать (обратиться) чтобы ускорить процесс? И вообще реально что то с этим сделать?
P.S. извините если похожее было
P.P.S. напротив школа, сбоку детский сад

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эт чето пипец какой-то ) Проще продать хату и переехать куда-нибудь в другое место, чем жить с такими соседями с белыми билетами. У меня на районе живет один такой. Совсем бесстрашный. Знает, что ему по закону нихрена не будет и пользуется этим правом, злоупотребляя им. Эти-же просто бзик имею по собирательству. Мой тебе совет - если хату купить можешь другую, то вали от туда по добру по здорову. Нервы и здоровье дороже. Эти выродки могут и здоровью твоему навредить.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что проще давить на них
раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это люди с билетом, не забывай. Они кладут огроменнный хер на то, что ты им говоришь. По сути они могут в драку с тобой вступить и им не будет нихера из-за того. что у него билет. Скажет, что подумал, что так надо было.

Статья 2.8. КоАП РФ «Невменяемость» Не подлежит административной ответственности физическое лицо, которое во время совершения противоправных действий (бездействия) находилось в состоянии невменяемости, то есть не могло осознавать фактический характер и противоправность своих действий (бездействия) либо руководить ими вследствие хронического психического расстройства, временного психического расстройства, слабоумия или иного болезненного состояния психики.

Согласно пункту 2 части 1 статьи 24.5 КоАП РФ производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при наличии хотя бы одного из обстоятельств, к числу которых относится «отсутствие состава административного правонарушения, в том числе недостижение физическим лицом на момент совершения противоправных действий (бездействия) возраста, предусмотренного настоящим Кодексом для привлечения к административной ответственности, или невменяемость физического лица, совершившего противоправные действия (бездействие)».

То есть если даже этот мудазвон психически здоров, а на руках подтверждение что он дибилоид, то он может тебе ссать на дверь, он может бухать и срать рядом с твоей дверью, материться на тебя, да вообще ему похер на административку. Пощёчину тебе дать может. Обоссать тебя может. Кароч может вести себя как полное хамло и быдло. Держись от них подальше (а лучше меняй место жительства)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а с другой стороны если он с крыши сиганет, то ни кто и сомневаться не будет что сам до такого дошел и это уже не говоря о куче других менее радикальных способов наказать уебанов, слишком вы однобоко ситуацию оцениваете, btw у меня в квартире рядом бабка с шизой обосновалась, она на столько ебанутая, что очень легко могла что то поджечь или воду не закрыть, ничего, избавились, главное желание

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окей, а если я такому голову проломлю и, минимум, обусловлю это самозащитой, а то и подставлю самих жильцов, типа один другому дырку в черепе сделал?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, если человек недееспособный, у него должен быть опекун. Вот этого опекуна и надо натягивать. А если желающих опекать не найдется, то опеку на себя возьмет государство. Так что ссанье на дверь так себе забава. У нас в подъезде жил такой тип, все не мог до квартиры донести содержимое кишечника и мочевого пузыря. Уже второй год его не видно.
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, если человек недееспособный, у него должен быть опекун. Вот этого опекуна и надо натягивать. А если желающих опекать не найдется, то опеку на себя возьмет государство. Так что ссанье на дверь так себе забава. У нас в подъезде жил такой тип, все не мог до квартиры донести содержимое кишечника и мочевого пузыря. Уже второй год его не видно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проще охотничью спичку туда бросить! И сразу вызывать пожарных, они дверь вынесу и вот тебе доступ! а дальше подтянутся все, и участковый, и комиссии разные, и жильцы их с говном сожру. Все профи, а откуда спичка прилетела хер найдут.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хороший вариант, но опасный, могут соседи пострадать, но я бы кинула и пожарку сразу

4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто купит то такую хрень?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно будет продать квартиру если вонища стоит ещё при подходе к дому. Если только зимой, когда снегом заносит..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку