Пикабу помоги с головокружениями

Пикабушники, сталкивающиеся с проблемами неврозов, и прочего, прошу у вас помощи. Также просьба не топить пост в минусах, внутри будет коммент для минусов, можете смело бить в него. СОБСТВЕННО! Где-то с года 2 назад зимой у меня начались непонятные неврозы, и панические атаки, которые я вроде как пережил и летом все стало более или менее ок. Но! Через год, тоже зимой, начались постоянные головокружения, то есть все время немного пошатываешься. Эта тема мне не понравилась, и я потопал к невропатологу, который назначил мне пару таблеток, и сказал исправлять режим и побольше заниматься спортом. Совет действительно неплохой, потому что после тренировок, хорошего питания и сна все проблемы становились чуть менее значимыми. Но! В этом году, буквально недавно, появилась просто отвратительная вещь.
(!) После того как закрываю глаза, пока пытаюсь уснуть, может сразу, а может через 10 минут, когда как, усиливается головокружение, шумит в ушах и начинает биться сердце дико. Проходит этот приступ секунд через 10, иногда дольше, но после такого, естественно, никакого сна, потому что вестибулярка теперь точно сошла с ума и сердце бьётся. Нарушился сон, теперь тревога и днём, а ночью так вообще ужас, и состояние в целом, плохое.
Главные два вопроса:
1) К какому врачу по этому поводу обращаться? (к невропатологу ходил, уже другому, назначил успокаивающие которые не особо помогают).
Студент, денег мало, так что дорогие обследования и врачи не вариант
2) Может кто-то из вас сталкивался с чем то подобным, или сможет подсказать что делать?
Ответы на потенциальные вопросы:
+Да, обследования делал, никаких патологий не выявлено, разве что чуть чуть шалят сосуды мозга. Кое-где немного перебарщивают, кое где недобирают
+Нет, не рак, давно бы помер уже
+Проблем с седцем никогда не было
+18 лет да, вроде уже не подросток