Пикабу, помоги мозговым штурмом проблемы!

Всех с наступившим Новым Годом!=)

Проблема вот в чём. Постоянно некто взламывает мой аккаунт Вконтакте и просто поливает матом всех, кто есть в друзьях. Снёс Винду, поставил Linux Mint 15. Спилил прошивку на андроиде, поставил новую. Создал другую страницу вконтакте, сменил пароль, привязал эту страницу к другому почтовому ящику. Если нужно восстановить пароль, то только отправкой запроса через телефон и новый пароль придёт смс-кой. Но этот гад уже успешно взламывает 3-ю страницу. В чём подвох? Господа гики, подскажите, как избавиться от этой гадины?

З.Ы. Проблема усугубляется тем, что ему известен мой сотовый и домашний, и иногда звонит ночью в 2 или 3 часа. Я конечно поставил чёрный список, но от этого проблема не исчезла.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Установи Firewall, наподобие outpost'a, проверь и отфильтруй все исходящие и входящие подключения. Не заходи в конт через андроидовские приложения на телефоне (если они у тебя есть). Заклей вебку и сделай шапочку из фольги)))) Не пользуйся чужими Wi-Fi и закрой доступ всем к своему (если есть). Поставь в комнате скрытую камеру на то время, пока тебя не бывает в ней. Смени симку и телефон на время регистрации мыла и акка в конте. Используй защищенное подключение, в настройках контакте есть такая галочка (https://vk.com/settings обязательно заходить через эту ссылку и поставить галочку "Всегда использовать безопасное соединение"). Про пароли у же все сказали тебе. Используй не значащие и обязательно разные на мыле и на аккаунте. Но если человек просто создает копии твоих страниц, а не взламывает их, то тут ничем нельзя помочь, кроме как попытаться вычислить вредителя и навалять ему люлей.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, по повду вычисления по фейк страницам. Если варианты? Я находил одного паренька через аськи, но он загнул за узнавание телефонов, города и возможно ПМЖ, 1500$
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если после прохождения Вами всех пунктов, ему снова удастся
Вас вычислить, то посоветую обратиться к психиатру для выяснения наличия или отсутствия раздвоения личности)) А если по существу, не добавляете ли Вы своих знакомых, друзей с этих фейковых страниц? Возможно, что через кого-то из ваших общих друзей он находит Ваши новые страницы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая мысль, ещё на прошлых страницах. Теперь любой добавленный друг сразу уходит в "скрытый от всех." Угум-с, если он взломает и эту, я тоже уже прям не знаю что и делать...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у друзей Ваших добавленных друзей в новостях тоже появляется информация, что "Федя Васечкин" добавили некого "Васю Пупкина"... Так что Ваши друзья и создают Вам палево))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, фак. Спасибо за подсказку. Может именно в этом и причина такого быстрого возникновения фейк-страниц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку