Пикабу, помоги мозговым штурмом проблемы!

Всех с наступившим Новым Годом!=)

Проблема вот в чём. Постоянно некто взламывает мой аккаунт Вконтакте и просто поливает матом всех, кто есть в друзьях. Снёс Винду, поставил Linux Mint 15. Спилил прошивку на андроиде, поставил новую. Создал другую страницу вконтакте, сменил пароль, привязал эту страницу к другому почтовому ящику. Если нужно восстановить пароль, то только отправкой запроса через телефон и новый пароль придёт смс-кой. Но этот гад уже успешно взламывает 3-ю страницу. В чём подвох? Господа гики, подскажите, как избавиться от этой гадины?

З.Ы. Проблема усугубляется тем, что ему известен мой сотовый и домашний, и иногда звонит ночью в 2 или 3 часа. Я конечно поставил чёрный список, но от этого проблема не исчезла.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
это скорее всего тот кто тебя хорошо знает, и ты его тоже знаешь
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, тогда откуда ему известны мои пароли?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это человек который проводит какое то время за твоим компом при условии что ты не видишь что он делает,то он способен с помощью 1 программы узнать твои пароли.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет таких людей, когда друзья приходят они мои ноутом не пользуются. Есть такой вариант, я покупал ноут из магазина, из другого города. Мог ли, какой-нибудь 15-летний продавец, подсунуть на этот комп червя, которого нельзя снести сменой системы и теперь этот червь просто постоянно скидывает данные вводимые с клавы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если он в чем-то , что ты не удалял,скорее всего такой вариант возможен.А вообще обычно они используют программы для взлома.
P.S. Если хотите можете поливать меня говном, т.к. не моя область.
Автор поста оценил этот комментарий
нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кроме этого, есть ещё варианты?
Автор поста оценил этот комментарий
сказано же было выше: "хорошо знает"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои пароли никому не известы из друзей. Они из 15 букв, это строчки из книг. Флешки я друзей не беру, к тому же сложновато червя через флешку на Линукс подсадить.
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй переключиться на что-то другое
заведи например фейсбук (если тебя там нету) но никому об этом не говори кроме друзей
заведи там себе приложение
возможно это очень остроумный друг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, нет. Такой гниды среди моих близких друзей не водится. Его предложения состоят на 90% из мата и на 99% из грамматических ошибок. Это должен быть какой-то простой способ, так как судя по интеллекту и его писанине, это 12-16 летний, обиженный на мир школьник
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, если это девушка, которую ты бросил. То — вешайся.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не было ни одной девушки, которая хотя бы могла сама поменять винду
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё нихуя не значит!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь какой-либо бабе приспичило платить кул-хацкеру в течении года? Разве что, если бы она легла под него...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку