Пикабу, помоги, боль невыносимая

Уже две недели лежу с переломом лодыжки. Перелом ближе к голеностопу. К сожалению, не могу предоставить рентген, ибо врач забрал, но прилагаю фотки ноги снаружи сразу после перелома и после полутора недель в гипсе. Вчера начала болеть мышца сзади лодыжки, точечная боль в отмеченом на фото месте. Сегодня я сходил на работу, утром все было ок, но к вечеру боль стала усиливаться и сейчас стала совсем невыносимой. Боль острая и постоянная. Гипс перемотан эластичным бинтом, так что я верх размотал и он не давит на мышцу (и не давил). Кто-нибудь знает, что это и как от этого избавиться? На работу, если что, ездил на такси, на ногу не наступал, но там, конечно, 8 часов сидел (офис).
P. S. Первое фото - где болит, второе фото - сразу после перелома, третье - спустя полторы недели.

Пикабу, помоги, боль невыносимая Перелом ноги, Боль, Помощь, Травматология, Длиннопост, Без рейтинга
Пикабу, помоги, боль невыносимая Перелом ноги, Боль, Помощь, Травматология, Длиннопост, Без рейтинга
Пикабу, помоги, боль невыносимая Перелом ноги, Боль, Помощь, Травматология, Длиннопост, Без рейтинга