Пикабу, помоги!

Кратко: очень нужен смартфон Huawei Ascend G6 U10. Вот такой:

Пикабу, помоги! Помощь, Сила Пикабу, Помогите найти, Huawei, Смартфон

Да, старый, давно не выпускается и нигде не продается. Но, может, завалялся у кого. Я б купила за разумную стоимость (в пределах 10 тысяч, и чтоб рабочий без критических внешних недостатков).


Длинно: купила такой в 2014 году и четыре года нарадоваться не могла. Отличный смартфон, никаких глюков, все нужные мне функции. Но я его потеряла.

Знаете, пьяные толстые женщины - это страшно. Особенно когда их трое. Шла себе, никого не трогала, вот он родной подъезд в 50 метрах...

"Эй, соседка, а чейта ты не здороваешься?" Я с ними не здоровалась и раньше, не скрою. Потому что дамы неоднозначные, к знакомству не располагающие, часто выпивающие на детской площадке.

Опустим подробности про "выпей с нами"... В этом бою победила не я. И Хуавей мой пропал (выпал из кармана, на следующий день путешествовал по району, судя по сигналам от вышек, потом совсем всё).

Полиция возбудилась немного (как оказалось, эта компания по мелким хищениям из магазинов им знакома), но так ничего и не сделала.

Так вот. В понедельник у меня юбилей, всё спрашивают, что подарить. Может, кто-то подарит возможность купить мой любимый телефон?)